-
-
-
-
"Книга получилась интересной и в меру динамичной .Порадовали отсылки к советской классике(17 мгновений весны),шпионские и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История о том как принять прошлое, понять и полюбить себя. О том как важно не пропустить жизнь. Свою жизнь. Книга опреде..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все как я люблю ! Профессор огонь , влюбиться запросто в него Интересна линия второстепенных героев , в жизни такое може..."
-
"Только начав читать, почувствовала прилив некой энергии – живи, радуйся каждой минуте, каждому дню! Отбрасывай стереотип..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень давно не встречала подобного «чтива». Абсолютно все герои говорят только исключительно штампами, роялей на каждой..."
-
-
-
-
-
"интересный рассказ, спасибо, что дали возможность его прочитать, если д в рекламе не появился, я бы вряд-ли на него обра..."
-
-
-
"Читал ещё в юности перечитывал уже взрослым !!!! Мне очень понравилась книга!!! короче всем советую не пожалеете!!!!!!!!..."
-
"Мне 40. Уже 40. Хожу в тренажерный зал почти год, но результат, если честно, скромный. Купил эту книгу, потому, что чита..."
-
"Это не книга, а полный восторг! Прочитала на одном дыхании!Полное погружение в себя и свой внутренний мир. Твоя женщина..."
-
-
"Данное произведение берет необычностью идеи – мир где вынуждены сосуществовать маги и люди классического средневековья и..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение цикла.Особенно подкупает, что нет завязки на предыдущего главного героя.Отличный сюжет. Борьба личн..."
-
-
"Книга мне очень понравилась. Прочитала, можно сказать, на одном дыхании. Восхищена фантазией авторов – показать обычные..."
-
"не знаю, мне не понравилось. натянуто, надуманно, скучно. возможно это не лучшая книга автора, и у него есть более легки..."
-
"Гут! Очень гут! Конечно автор не нов в идей книги. На подобную тему книг предостаточно. Но, он смог главное. Он нашёл зо..."
-
"Отличная идея, хорошее исполнение. "
-
"Читается книга очень быстро. Замошье-это история одной маленькой деревни в период 1940-1980гг. Одновременно история любо..."
-
"Отличный цикл, отличная часть цикла – читать обязательно вместе с аналогичным миром Олдей. От «дедушки-исстребителя» до..."
-
"Книга заставляет думать и проявлять интерес к истории. регулярно перечитываю, нравится логика автора. Ценю знание и пода..."
-
-
-
"Прочитала данную книгу на одном дыхании. Очень интригующий и захватывающий сюжет, который не даёт расслабиться ни на мин..."
-
-
"Книга понравилась. Некоторые советы очевидны – белки, овощи и т.п. Но тем не менее информация хорошо систематизирована...."
-
-
"Очень глубокое описание чувств, растрогала концовка. Местами мрачновато, но в целом интересный жанр и подача сюжета. Пор..."
-
"Отличное фэнтези. Сюжет интересный. Герои оригинальные. У автора получилась динамичная история, которая вполне подходит..."
-
"сюжет, конечно, любопытный… но мистика зашкаливает, по 10 кругу уже как то не интересно.... и зачем там описывается кажд..."
-
-
"Вообще по жанру это юмористический детектив с элементами мистики. Автор цитирует милицейские протоколы, причем так досто..."
-
"Пять звезд я никому не даю принципиально, это идеал, к которому авторам надо стремиться. Далее обложка неплохая, надо по..."
-
-
-
"Хороший ритм, легко читается. Слог приятный, проникновенный и, при этом, не перегруженный, не приторный. Создалось впеча..."
-
"Довольно любопытное произведение, мне как заядлому геймеру было весьма интересно ознакомиться. Лично я почувствовал влия..."
-
"Потрясающе красиво и трогательно, как будто сама прожила этот маленький кусочек жизни.❤ Мои любимые – Другу и соратнику,..."
-
-
"Прочел с интересом. Достойная книга. Из фантастики больше всего понравились рассказы «Формула пси-гравитации», «Сотворен..."
-
-
-
-
-
-
"Тот самый случай, когда вторая часть книги только интереснее. Накрученный сюжет, яркие диалоги, скачки во времени и прос..."
-
"Читаешь и плачешь. здесь есть и любовь и переживания и неожиданный сюжет. Тут можно многому поучиться. Не оторваться, чи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не так давно закончила читать эту книгу. Очень годное фэнтези с продуманным миром, интересными сюжетными поворотами и яр..."
-
-
"Классика. Есть загадка, морально-этическая проблема поставлена, сюжет логичен. Странно, что книга попала в серию Mystic..."
-
-
-
-
-
-
"Сначала шло неплохо, но с середины 12 главы стало скучно и дочитала до конца только что-бы убедится – неожиданных поворо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ничего нового и интересного.. Ожиданий было гораздо больше. Всё что описано в книге, всем известно........................."
-
-
-
-
-
"Добрые милые истории для деток от 4 лет. В сказках написано, о чём шепчутся звёзды; что делают игрушки, когда мы спим; к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитав эту сказочную историю, захотелось, по привычке, отреагировать сразу, не прислушавшись к своему внутреннему откл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история, я так поняла, что мальчику она приснилась. Где-то читала отзыв по этой книге, что автор вдарил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обажаю глубокую философию.....Разделяю мнение автора о написаном......Мне понравилось читать!Буду следить за творчеством..."
-
"Так себе. Главная героиня как шлюха, дающая всем и каждому. Ее уже использовали, а она только очнулась-"Коля-ты что-ли?..."
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга в ней собраны самые необходимые материалы для школьной программы. Нам она помогла в школе ребенок хо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"История не страшная, как будто не законченная. Нужно было закончить эту историю. Добавить какие-то деталей, раскрыть пер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Теперь очень хочется прочитать продолжение. Любопытный способ писать от лица героев. И тем не менее все..."
-
-
-
"Интересно! Городское фэнтези с неожиданной стороны. Увлекательное повествование, запоминающиеся герои, эмоции и есть что..."
-
-
-
-
"Купил на пробу первую книгу с буквой "А", начал читать и все изложенное настолько понравилось, что немедленно..."
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается легко, но события описываются тяжелые, есть над чем порыдать и что оплакать, о чем подумать. Вроде всего..."
-
-
"Довольно интересный очерк о путешествии, я думаю автору или как сейчас модно говорить авторке, обязательно нужно задумат..."
-
-
"Неплохая книга, интересная тематика. Видно, что пишет в первый раз, простые предложения, с опытом придёт умение составля..."
-
-
-
"Очень интригующее начало книги. Душевные, приятные, можно сказать, прям, родные герои – о таких родных, близких и друзья..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Бред! множество нестыковок. странное поведение ГГ. ужасный язык написания. мама которая неищет дочь,которая выписалась и..."
-
-
-
-
"Не хочу обидеть автора, но большего бреда я ещё не читала, ну может если только для детей 10 лет, но она слишком нудной..."
-
-
-
"Среди поточного производства вымышленных историй, фантастики, любовных и эротических сочинений вдруг, неожиданно, эта кн..."
-
-
-
"Роман потрясающий! Нет нудных описаний, «топтания на месте», наоборот,читается легко и понятно. Особенно удались автору..."
-
-
-
"Мне не понравилась книга. Но собственно не тем, что в ней написано, а тем, что даже двух страниц достаточно, чтобы погру..."
-
"Обучить собаку при помощи этой книги конечно не получится и уже вырастив овчарку до 6 месяцев я ничего нового для себя н..."
-
"Я с детства люблю сказки. А подобного рода, особенно. Добрая, нежная, со счастливым концом. Очень рада, что она мне попа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга раскрывающая работу вахтовым методом, читал и представлял себя, полностью раскрыл эту сложную жизнь и раб..."