-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История Рея и Ники захватила полностью. Они рождены друг для друга, но смогли найти себя в другом мире и спасти его. Авт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересный сюжет, со зловещим концом. Читается быстро, захватывает с первых строк. Написано грамотно. Рекомендую для про..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая – легко читается. Сюжет захватывает и держит в напряжении, довольно динамично и событийно.Удивляешься, как..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не важно кто ты! Главное быть самим собой, и творить... творить... творить. Перед вами сборник стихов одного из лучших и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне сложно писать отзывы в двух случаях - когда книга очень плоха или когда книга невероятно прекрасна.Мне повезло прочи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающее изложение, вкрадчиво, вдумчиво и конечно мотивирующе…Старт положен родителями… а каков будет забег и финиш в..."
-
-
"Интересная. Некоторые мысли "не в бровь, а в глаз".Кому-то дано "выражаться прозой"(с), кто-то в сос..."
-
-
-
-
-
"Интересный вариант развития событий. Ад и рай не существует, и каждый из нас живёт в своем персональном или рае или аду...."
-
"Назидания здесь есть, хотя в аннотации написано иное.Написано слабовато, много правильностей.Проблемы с мамой не просто..."
-
"Эта часть понравилась меньше всего, слишком много драматизма, на который не рассчитываешь, начиная читать любовную истор..."
-
"Великолепная книга о малоизвестных достопримечательностях Калининградской области, самого западного региона России. Реко..."
-
"На мой взгляд единственная заслуживающая внимания биография великого князя Николая Николаевича. Тем более, что авто гене..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Философия победы над собой. Всё с одной стороны просто, а с другой требует дополнительного осмысления. Ев..."
-
-
-
"Отличная сказка для воспитания ребенка в правильном русле. Таких книг и мыслей сейчас очень мало вокруг, и тем самым она..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта первая книга, которая поразила меня своим окончанием! Эта книга, где ты не только не знаешь кто главный злодей, но и..."
-
"Прочитала пока ознакомительный фрагмент. Очень впечатлили размышления автора о поэтах Востока. Терапия при помощи художе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я прочитала рассказ этот и подумала, что Куприн настолько великий писатель, что несмотря даже на такие рассказы (в том ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"У меня было четкое ощущение, что если бы Дымов из чеховской «Попрыгуньи» обратился к адвокату, получился бы приблизитель..."
-
"классная книга, советую. коротко и понятно. вот только просят длинный коммент, хотя тут и так всё понятно, что этот кусо..."
-
-
"А в наших паспортах столько не записывают. Прописка – да, есть, впрочем, сейчас временная регистрация по приезде в други..."
-
-
-
"Книга Крахотина Александра ёмкая и интересная. По-моему первая в своём роде. Обычно такие не печатают, а продают в виде..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая, в ней достаточно и романтики и страсти, развитие событий быстрое, нет лишней драмы, герои самодостаточные..."
-
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет. Легко читается. Все главные герои люди добрые, порядочные, отзывчивые, всегда готовы придти на помощь..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга из детства.В данном исполнении хочется открыть еще и еще раз. Повествование,читательские переживания..."
-
"Недосказанность прельщает. Всю книгу вы предугадываете ту или иную концовку, и пусть Вы ее даже угадали с первых страниц..."
-
-
"Отличный сюжет, прекрасно переданы эмоции героев, персонажи прописаны настолько четко, что создаётся впечатление, будто..."
-
"Хотелось бы продолжения, в восторге от книги, Кира Тигрис вы лучшая! Полностью погрузился в этот мир, как будто сам был..."
-
-
"Стихи на мой взгляд глубокие. Чувствуется, что автор много переживал в жизни. Нашла в стихах мои личные переживания, чем..."
-
"Книга понравилась. Очень жизненный сюжет. Душевные терзания главной героини терзали и меня, так это все знакомо. Плавное..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думаю автор хорошо поработал над Историей, книги увлекательные, купил все 5 шт. Жду еще новинок автора, как бы не пропус..."
-
-
-
-
-
-
"Не смогла дочитать книгу.Это бывает со мной крайне редко.А потому сам по себе этот факт не в пользу данного произведения..."
-
-
"Считаю эту книгу уже давненько, много полезной информации об ландшафтном дизайне. Нынче ближе к лету думаем тоже озелени..."
-
-
"Крутая книга. Читается как на духу. Гротеск на моду и мир моды – но явно основанный на знании законов и порядков в этой..."
-
"Понравилось, автор, как всегда., на высоте, отличный рассказ о домогательствах, мне приятно повествование, сильнейший от..."
-
-
-
-
"Начала с ознакомительного фрагмента и меня затянуло! Пришлось купить книгу и пока мне все нравится! Сюжет не избитый, пе..."
-
-
-
"Книга увлекла сюжетно и вовлекла эмоционально:) Переживала за героев до самого конца второго тома, теперь с нетерпением..."
-
"спасибо, было интересно почитать! ⚜надеюсь продолжение будет ещё интересней!! Хочется узнать, что стало с дочерью Змей. "