-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный детектив. Очень напоминает мою любимую Кристи. Запутанный и увлекательный сюжет, тонко и достоверно с точки з..."
-
"Это вторая книга из серии, которую прочитала. Сюжет не разочаровывает снова. Всё как в классическом детективе – ограниче..."
-
-
-
-
"книга насыщена событиями и читается на одном дыхании в желании узнать, а что же дальше произошло с героями…местами груст..."
-
"Свою порцию адреналина от триллера я получила. Кровавых подробностей и мерзости, к счастью, нет. Читается легко, поэтом..."
-
"Отличная книга! Читала с удовольствием! Сюжет лихо закручен и не сразу понятно кто злодей. Это здорово. Рекомендую от ду..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-