-
-
"Когда же будет продолжение книги? Автор забыл совсем что ли про читателей? Сколько ещё можно издеваться? А пока ждём про..."
-
"Сначала несколько скептически отнёсся к этой книге по описанию. Но реально понравилась, огонь сплошной. Не мог оторватьс..."
-
-
"Домучила на одном упрямстве, если честно. Слабая книга и так себе сюжет. Пожалела, что потратила деньги. Откровенно не л..."
-
"Мда. Иногда люди не созданы для писательства. И это яркий пример. Отсувите интереса, смысла, непрерывная скука, громоздк..."
-
"Книга понравилась. Читать было легко и интересно,сюжет у автора свой-оригинальный. Хотя и линия сюжета не нова,обычный п..."
-
"Люблю эту книгу до жути. Эдакое советское "20000 лье под водой — два".Наивное описание работы "органов&qu..."
-
-
-
"Интересная, но своеобразная) на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные) пробуйте однозначно товарищи) что прочё..."
-
"Интересно написано, но как-то обычно.... попал, повезло, а дальше не удержимая прорва удачи и все ништяки мира. Но читал..."
-
"Книга отличная! Но как-то очень поздно вышла, так что пришлось купить бумажный вариант. Но рекомендую всем любителям дан..."
-
"Довольно хорошая книга, легко читать. Я бы рекомендовала эту книгу в поездку, например пока едешь в отпуск или к родстве..."
-
"Ждал книжку. Ранее прочитал почти всё автора. Молодец. Может и не строчит книижки как некоторые,но поэтому и качество не..."
-
"Пояснение от автора. Первоначально задумывалась АИ про успешное отражение русскими татаро-монгольского нашествия. Однако..."
-
"мне очень понравилось, смешение жанров, конечно присутствует классика в виде суперпупер крутого ГГ вокруг которого полно..."
-
-
-
-
"Толковая книга. Необычное видение Попаданцев. Грамотные врезки про исторические эпохи. Характеры прописаны четко. Рекоме..."
-
"Книга понравилась. Лёгкая. По отзывам думала будет после половины прочитанного не интересно, но оказалось совсем наоборо..."
-
-
-
"Роман «Завтра Война» купил по когда-то посто так, даже не знаю, что именно сподвигло меня на это. Прочитал. А потом осоз..."
-
-
"Все книги очень захватывающие! Хочется читать дальше и искать продолжения. Вся серия читается на одном дыхании. Вот толь..."
-
"Книги «прикольные», как говорит молодежь. Повествование достаточно простое и понятное, моментами нудноватое (с чрезмерны..."
-
"очень понравилась книга,и настроение подняла ,и своим необычным колоритом:) и любовь и страсть присутствует.лёгкое чтиво..."
-
"Прочтение меня порадовало – событий много, персонажей – куча, зауми по минимуму. Единственно, что слегка напрягает – роя..."