-
-
-
-
-
-
-
-
"Завлекают эти, а особенно последующие приключенияХотелось бы узнать, а лучше увидеть… Никто не собирается экранизировать..."
-
"Стандарт ВОВ «попаданца»очень средне,не лучше других но и не хуже,работа ремесленника,грубо,добротно,надежно…Не супер Ко..."
-
-
-
"Как вcегда блестяще иронично! ностальгирую в обнимку с циклом"великий гусляр", все персонажи как родные, из детства. я о..."
-
-
-
, 2019
"Книгу можно было сократить вдвое! Одни сплошные чувства вины у всех и тёмные признания. Логики нет в сюжете, всё построе..."
-
-
"Написано лихо,читается с интересом,но работа автора в оружейном магазине наложила свой отпечаток-много внимания уделяетс..."
-
-
-
-
"Не знаю откуда такие высокие оценки у данного произведения. Лично я даже не смогла дочитать до конца, что со мной бывает..."
-
"самая разочаровывающая книга в серии ! зря только потратил деньги ((( с середины не хватает кучи текста + некоторые собы..."
-
-
-
-
"несмог дочитать голимотья какая то ,книга соеденила в себе 2 привидущих мира,и оба не проработаных,все проблемы решены а..."
-
"А мне ,в отличие, от других книг Кунца- даже понравилось. Такая четкая скромная история, жаль без конца..А то на книгах..."
-
"От прочтения остались очень неоднозначные чувства. Сам роман – на "5" с плюсом. Перевод – на четвёрку с минусом. Сначала..."
-
"Всё так и есть. Ведь кто сказал, что мы разумнее неандертальцев? И мозг у них был больше нашего, и огнём они пользовалис..."
-