-
"Понравилось. Очень интересно и увлекательно. Ни чего лишнего."
-
-
-
"прекрасное продолжение серии.привык к поворотам сюжета,но читать всё равно легко и приятно. гротескно прказываются уже к..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, захватило, почти до самого конца сюжет держал в неведении о том, что же происходит на самом дел..."
-
"прочитала на одном дыхании. жаль ,что каждая книга быстро заканчивается.очень надеюсь на новые издания этих авторов. а м..."
-
-
-
-
"Невероятное произведение искусства! Потрясающие образы, ощущение, что проваливается в параллельную реальность. Читается..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательное продолжение замечательной истории! Захватывает и интерес не исчезает, страсти, интриги, дружба, любовь, вс..."
-
"Творчество Мазина в данном случае стало похоже на бизнес. Тема очень напоминает Илью Муромца, книги стали короче-изложен..."
-
"Очень понравилось !!!! Скорее бы продолжение !!! Жду с нетерпением !!! Сжальтесь, над стаждущими ужинать Что будет дальш..."
-
"Кирилл, молодца, так держать! Захватывает, очень читательно! Удачи тебе, умничка!!! Категорически рекомендую к чтению, ч..."
-
"Нормально не перемудрено читается легко и понятно а продолжение есть? Без продолжения неинтересно не закончено. ВСЕМ ПРИ..."
-
"Интересно было прочитать продолжение истории. Но сцен с описанием медицинских процедур и управления сверхэнергией слишко..."
-
"Книга что надо, удивлен упорством авторов, не брасают ни одно произведение совершенствуются и совершенствуют свое творче..."
-
"Однако, беда. С таким уровнем «творчества» не сталкивался очень давно. Да и вообще – за всю жизнь такое в паблике видел..."