-
-
-
-
-
"На самом интересном месте как всегда книга закончилась( очень сильно жду продолжения книги. Атмосферный сюжет с сильным..."
-
"Очень интересная книга! Столько параллельных миров, и все такие разные! Прочитал на одном дыхании и был приятно удивлён,..."
-
-
-
"Прочитала всё книги автора взахлёб! Мне очень понравились эти истории. Хотелось бы прочитать продолжение про то, как доч..."
-
-
"Классная книжка. Перечитал дважды и кое-что из попаданских перлов даже выписал себе. Комедия положений плюс приключения,..."
-
"Книга топчик. Читается легко и непринуждённо, увлекая читателя вглубь происходящих событий. Такая книга подойдёт для люб..."
-
-
"Интересное и познавательное чтиво. Хотелось бы почитать продолжение, очень интересный замысел автора. Буду искать другие..."
-
, 2019
"Книга так себе. Много внутреннего самоанализа. Что я делала, делаю? Зачем мне это? Принц так себе. Морально сильнее и бо..."
-
-
-
"Одна из нескольких самых близких и запоминающихся историй у Натальи.Она о попаданстве, магии, соулмейтах (родственных ду..."
-
"Очень хорошо.Только вот книги становятся всё тоньше и тоньше.Настроишься на почитать,а она возьми да и закончилась.Но те..."
-
"Книга если честно мне не сразу зашла, наверное только спустя страниц 20-25 я стала читать ее с особым удовольствием и ин..."
-
"Книга для тех, кто устал и хочет почитать что-то лёгкое. Ждать хорошего сюжета и персонажей не стгит. Это история, где п..."
-
"Такое впечатление, что Константин Муравьёв решил написать по миру Маски.ГГ какой то туповатый при этом плюшки на него сы..."
-
"Эх, третья часть местами интересна, а местами, где ничего особенного не происходит, не очень, но в целом понравилась кни..."
-
"Как-то не зашла книга. Может настроение не то было, может ещё что, но книгу не дочитал. Хотя читать про попаданцев люблю..."
-
"Меня цепляют такие истории, в которых автор ничего не говорит в лоб. В которых ты читая, видишь одну сцену, а потом, спу..."
-
"Начала читать, сразу затянуло. Интересно, первый ли это опыт автора. Очень интересно, что будет дальше, обязательно выбе..."
-
"Ну как тут воздержаться от эмоционального возгласа! Спустя столько лет появилась на свет вторая книга! Еще тогда некотор..."
-
-
-