-
"У моего любимого автора - очередная новинка, ура! Приключения попаданцев в глубинах истории человечества продолжаются. П..."
-
"Читал парочку манхв про восхождение по лестнице боевых искусств. Медитация, энергия и пилюли присутствуют, но в каждой и..."
-
"Для дебюта очень неплохо! Автор точно знает тему про которую пишет, не зря под фамилией Ленкоранский выступает. И излага..."
-
-
-
-
"интересная книга… мега крутая героиня, множество умений, но, при этом непонятно, что за беседа с голосом перед переносом..."
-
-
"Вторая часть или нет вторая книга. Спасибо большое за её написание читал с удовольствием. Если ещё и продолжение будет...."
-
"Отзыв к книге «Земля 225». Читается не очень легко. Но занудства нет. Сюжет динамичен. Но за книгу поставлю только троеч..."
-
"Интересно,что же будет дальше…Автору зачёт.Роялей наглых нет ,герой просто везунчик,интрига сохраняется.Ждемс продолжени..."
-
-
"Анджей безусловно мастер. Но история явно не закончена и значит надо ждать продолжения. И надеятся, что оно будет круче,..."
-
"Прочиталось легко, спотыкаясь о недописки, неверные окончания, опечатки. Пока черновик и только, надо потрудиться и не с..."
-
"Когда читаешь эту серию то вспоминается приговорочка – чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вот и здесь, чем дальше пр..."
-
-
"Это жуть. Вполне в один том всю серию можно впихнуть. Дописываю пару слов. Дописываю еще пару слов. Пара слов. Пара слов"
-
-
-
-
"Очень удачная дилогия с достойной концовкой. Было приятно узнать, что автор пишет также под псевдонимом Карина Дёмина, х..."
-
"Прочитала восторженные отзывы и купила книгу. Честно, не понимаю, что может понравиться в подобной книге! Мне не нравить..."
-
-
"Читаем до середины это попадалово, закрываем и открываем «Таинственный остров» Жюля Верна. Это будет один в один по смыс..."
-
"А на мой взгляд, книга вполне соответствует духу и стилю стикса. Да, каждый автор видит его немного по своему. И даже у..."
-
"Очень хочеться верить, что так может быть, очень. Здравия вам Эдуард! Продолжайте писать. Мы победим! Русь будет стоять..."
-
"Жду продолжение!!! История затягивает с первых строк. Отличный сюжет, описание рисует в воображении четкую картину проис..."
-
"Книга заинтересовала, легко читается! Интересно описан мир! Желаю успехов в творчестве! Так держать! Жду продолжения!......"
-
-