-
"Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет, хорошо прописанный мир, даже миры по которым герои путешествовали в поиска..."
-
, 2020
"Я наверно не большой ценитель фэнтези, но один раз прочитать можно. Вот маме очень понравилось, ждёт продолжение. У авто..."
-
"Очень понравилась первая часть, читали в отпуске вместе с 12-летней дочерью! Спасибо, Светлана! У нас точно такой же кот..."
-
"Буду краток – Книга-антидепрессант! Рекомендую почитать всем! Шквальный допинг хороших эмоций! Читающий просто обязан ис..."
-
"Как-то мне не очень понравился мужской персонаж. Какой-то немного капризный, зачастую подбешивал своим поведением. Но в..."
-
"Оговорюсь сразу, что от меня невообразимо далёк мир аниме и зверодевочек (я только-только начал вообще знакомится с этим..."
-
"Очень сильная и веселая книга. Одна из самых популярных у автора, что сразу видно по количеству отзывов на пиратскую коп..."
-
"Люблю читать истории про попаданок, а если это ещё и бытовое фэнтези, то для меня это особое комбо, которое точно утянет..."
-
"Эту книгу я проглотила очень быстро. Мне нравится смелость и оптимизм героини. Интересные ситуации, в которых героиня вс..."
-
"откровенно слабая книга с невнятным сюжетом, бездарно потраченные деньги. Сюжет слабый, хромает на обе ноги, причино сле..."
-
"Лёгкая история о путешествии в мир эльфов. Здесь героиня находит друзей, новые впечатления. несмотря на то, что её, в пр..."
-
-
"Алиса – невероятно деятельная особо и вообще не робкого десятка барышня: для карьеры хорошо, для жизни – через раз. А вс..."
-
"Прочитала обе книги не отрываясь за один день. Очень светлая и необычная история. Язык лёгкий. Осталась под большим впеч..."
-
"Очень удачная серия!)Читается легко! Затягивает! Только не понятно кто такой царь! А в целом так держать! Былобы интерес..."
-
"Вполне достойно.Читается легко,не перегружен не нужными подробностями.Автору успехов в дальнейшей деятельности.Буду отсл..."
-
"В одном согласен с автором первого отзыва- тому, кто прочитал первые две книги этой серии, совершенно необходимо ознаком..."
-
"Магия истинных… да и это про любовь. А ведь и правда, истинно любящим сердцам не нужны порой слова, они способны искренн..."
-
-
-
"На первый взгляд книга может показаться немного сумбурной и написанной подростком. Но сюжет динамичный и в процессе чтен..."
-
"Отличная книга с юмором, и посмеяться и по вдыхать, просто супер, желаю автору и дальше писать такие чудесные книги…"
-
-
"Вполне приятная книга, сюжет интересный, добрая сказка с хорошо прописанными героями. Вполне помогает отдохнуть и поднят..."
-
"Интересная книга, прекрасное продолжение истории жизни Фенга и его друзей, гармонично вплетены упоминания о событиях из..."
-
-
"Спасибо автору за книгу, НО изложено как сочинение школьника, фразы рубленые, сюжет абсолютно не нов, ГГ тоже странная,..."
-
-
-