-
"Слушала на другом ресурсе, дослушала до конца только лишь из упрямства и от того, что читала моя из любимых чтецов. Сюже..."
-
"1. Начну с обложки – зачем нарисовали голого короля, он что нищий? 2. Текст не «вычитан», глаза «спотыкаются» на орфогра..."
-
"Автору, спасибо! Книга понравилась, и первая и вторая часть. Вообще, я люблю истории о темных магах и об оборотнях, а зд..."
-
"И вот так каждый раз!!! Каждый раз взахлеб читаю книгу полюбившегося мне автора Дора Коуст, а потом жалею, что читала та..."
-
-
"Очень неплохо,интересно,содержательно,историческиверно.Последует ли продолжение про Крым скую войну,прогресорство дальше..."
-
"Книга довольно интересная. Динамичное описание, много разных необычных существ. Драконы одни чего стоят глазые и с крист..."
-
, 2020
"Необычно, очень легко читается, стиль захватывает сразу-огромное спасибо автору. Буду с удовольствием читать продолжение..."
-
"Добрая история, спасибо :-)). Интересная легенда про котов-оборотней. Не знала, что кот на задних лапах так опасен. Хоро..."
-
"Согласна с предыдущим комментатором это книга-антидепрессант :-). Вызвала теплые эмоции. Всем рыжего котика для счастья..."
-
"Лия молодец, притом что по ходу истории кажется слабой, но это явно не так. Не каждый вытерпел бы столько напастей, да и..."
-
"Очень интересная книга, хорошо придуманный сюжет и интересный стиль рассказа. Всем советую прочитать, с нетерпением жду..."
-
"Очень интересное и интригующее начало. Немного испортили впечатления долгие и подробные описания. Не хватило динамики, п..."
-
-
"банально. конечно же гг встретила не кого-то там, а принца, конечно же она оказалась богиней и т. д. И естественно, у не..."
-
"Ну прям даже и не знаю... Как будто подросток писал. Не осилила дочитать. ГГ больше похожа на типичную "блондинку&q..."
-
"я прочитала почти все произведения автора, все мне понравились, поэтому я приобрела роман Демонический отбор, сюжет не н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, легко читается, Спасибо автору за за мечаткльеый рассказ. Желаю вдохновения, Вам и легкого Пера!!!"
-
-
"Хорошая книга! Оригинальность «захода» сохранилась до самого финала. И финал не разочаровал! Сюжетные ходы крепкие, испо..."
-
"Это шедевр! Вот такие книги не помешали бы в школьной программе вместо кучи соплей оторванных от реальности и кое-как св..."
-
"Эта дилогия просто потрясающая – история меня до сих пор не отпускает. Первая книга может начинаться моралью «не ходите..."
-
"серо, скучно, вяло. купилась на хвалебные отзывы. а зря. начало и задумка хорошие, слог тоже, Но чуть ли не со второй гл..."
-
"Очень сырая… Нужно долго вычитывать. Но сюжетные повороты и события очень слабо описываются. Просто констатация фактов."