-
-
"Отвратительно неестественно и притянуто за уши. Бытовое фэнтези ценится за новые сведения, за полезные хозяйственные сов..."
-
-
"Просто выбрала книгу по популярности,и так легко ее прочитала на одном дыхании,очень интересный сюжет)буду и дальше чита..."
-
"Я ожидала от этой книжки большего, и мне совсем не понравилась развязка. Вот так сразу… всемогущий папа, и все проблемы..."
-
"Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. К историческим персонажам автор относится достаточно бережно. Интересно вс..."
-
, 2021
"Сюжет понравился , пишет автор приятно легко и с юмором, где то до середины ( кстати как раз присернр где заканчивается..."
-
"прочитал пару страниц больше не смог , это не фантастика.а перенос действительности якобы на другую планету вообще "..."
-
"Я люблю читать о попаданках. А плохие отзывы писать не люблю. Эта же книга… Сложилось впечатление, что её писали три раз..."
-
"Книга читается легко, это скорее сказка, как современная неудачница оказалась в прошлом. Конечно, там она красавица и по..."
-
"Книга отличная! Не следует её загонять в рамки заявленного жанра. Охлобыстину просто в фэнтези тесновато. И это радует...."
-
, 2021
"Прочитала книгу на другом ресурсе, пришла сюда за продолжением серии. Не избитый , захватывающий сюжет, в стиле экшн, ос..."
-
"Книга безумно понравилась - понравился юмор, отношение нежити к жизни и другим людям, неожиданно было увидеть нежить с п..."
-
"Отличная книга с юмором, и посмеяться и по вдыхать, просто супер, желаю автору и дальше писать такие чудесные книги…"
-
-
"Вполне приятная книга, сюжет интересный, добрая сказка с хорошо прописанными героями. Вполне помогает отдохнуть и поднят..."
-
"Интересная книга, прекрасное продолжение истории жизни Фенга и его друзей, гармонично вплетены упоминания о событиях из..."
-
-
"Задумка автора хороша, но исполнение отвратительное. ГГ абсолютно безвольное существо, характеры героев не прописаны, ин..."
-
-
-
-
"своеобразный сюжет сказки и жизни, читала на одном дыхании очень легко заходит и запоминается, а еще коротко и о главном..."
-
"Начало многообещающее, а что будет дальше время покажет. Книга куплена. Жду продолжения. Как можно оценить книгу, котору..."
-
"Отличная зимняя сказка получилась: красивая, иногда грустная, временами пугающая… Спасибо большое за путешествие в Снежн..."
-
-
"понравилось. не без недостатков, но вполне достойно. несколько нудноватый стиль повествования, не хватает живости ГГ. ка..."
-
"В целом книга понравилась, но как всегда есть и капля дегтя. Стиль повествования автора то слишком дотошный вплоть до ну..."
-
"К концу серии наконец разобрался в своем отношении к этой книге. В общем книга понравилась, но минусов столько, что уже..."
-
"ОЧЕНЬ нестандартный главный герой, динамичный, захватывающий сюжет... Что ещё нужно читателю? Единственное, что портит в..."