-
"Серия действительно интересная. Читал на АТ. События действительно захватывают, в этом поддерживаю Сергея. Жду продолжен..."
-
"Все, как я люблю: попаданка в другой мир, драконы, могущественные маги-красавцы, романтика, любовь.. Ах, только бы не се..."
-
"Я так понимаю , что автор прекратил литературную деятельность? Как всегда, на самом интересном месте. Может, его уже нет..."
-
-
-
"Этого автора нашёл случайно и решил почитать. Судя по всему автор только начинает свою карьеру, и это чувствуется в текс..."
-
"Отстой. 4/5 текста – выдержки из архивов и очевидно, чьих то мемуаров. И так во всей серии из 4 книг. Жаль потраченного..."
-
"Книга просто великолепная! Полностью погружает в атмосферу происходящего на самый глубокий горизонт и не возможно оторва..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Прочитал почти все книги автора. Первая книга из серии «Одиночка» мне понравилось. Очень интересный сюжет, хорошая динам..."
-
-
-
"Первая книга норм, а вторая что-то не зашла. ГГ начал очень сильно тупить, что начало приводить к закономерным неприятно..."
-
"да, автор сюжет повторяет потопление корабля , награды , но мне нравится много описаний , реалистично понравилось 1 и 2..."
-
"Шикарное продолжение полное действиями. Как всегда Орловский написал увлекательную книгу с неожиданным концом. Книга зах..."
-
"Потрясающий Автор, спасибо от души. Читал после работы, мне очень понравилось. Особенно понравился Проглотить. Весьма ха..."
-
-
"Минимум действий, максимум рассуждений о теории управления.В принципе весь цикл «Сотник» проходит под этим девизом, что..."
-
"Эта книга о нас с вами, и не о прошлом вовсе а о настоящем... если правильно её читать! каждому советую..."
-
"Большая часть книги – это прекрасно написанный, интересный и увлекательный исторический приключенческий роман, без фанта..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами сюжет очень динамичный. Ставлю 4-ре звезды так как очень напрягает главный герой в стиле..."
-
"Очень ожидаемое продолжение серии. Как всегда во всех книгах Ивановича интересно, захватывающе и красочно все описано! Х..."
-
"Замечательная серия, читалась легко… Если б не «наивная» (если она наивная) вера в «доброго царя» (действующий президент..."
-
"Что за глупости, это же серия, и, понятно, что главные герои уже определены. Не увидел ничего из того,что могло злить в..."
-
"Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет."
-
"Мне знакомо это чувство -увидев что либо необычное во сне вроде бы вспоминаешь что уже видел это! Может это и есть воспо..."
-
"Оригинальный сюжет?! Да ладно!? Попаданка в другой мир, в замок правителя – разве это оригинальный сюжет?! Платья, драго..."
-
"прочла все 5ть частей книги,очень смешная и лёгкая книга для отдыха! Спасибо писателю,творческих успехов!и по больше"
-
"ВОСХЕТИТЕЛЬНО! Очень интересная и воодушевлящая трилогия, не смог оторваться и полностью погрузился в этот мир магии, бо..."