-
-
"Неплохо. Эдакая нелитературная РПГ. Но вряд ли автор знаком с уголовной средой и обстановкой в местах лишения свободы. Я..."
-
"Класс!!! Очень интересная! Обожаю лит РПГ! Правда третья часть и четвёртая уже платно ( Но ничего, всё равно интересно б..."
-
"как и всегда – интересно, с огоньком и юмором. читается на одном дыхании. автору огромное спасибо за данную серию. реком..."
-
-
-
-
-
"С творчеством Ольги Олие я знакома по предыдущим произведениям. И оно мне нравится. Язык легкий, всегда есть интрига, юм..."
-
"А мне сюжет понравился,как и главный герой!Это первая книгу,которую я читаю,с попаданцем мужчиной.Обычно все время ими о..."
-
"Решила написать отзыв, потому, что кто-то писал, что текст вызвал негативные эмоции из-за описания зверей и их связей. Т..."
-
"Хорошая книга, добротный сюжет, развитие персонажей, но другие книги автора понравились чуть больше. Плюс этой книги – х..."
-
-
-
"Давно не получала такого удовольствия. Легкое, но совсем неглупое чтение. Читается на одном дыхании. Юмор добрый, ненавя..."
-
-
"Да хорошая книга о тупом Братске и умном студенте .Добрая, где то наивная сказка.Читается легко, да и мир интересный! Уп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-