-
"неплохая, познавательная (если исторически всё правда) , но..грамматических ошибок!!!!! Что трудно грамотного корректора..."
-
"Огромное количество ошибок. корректура отсутствует. Редакторской работы не видно совсем. А по сюжету – забавно, но прямо..."
-
"Решил я к 7-ой, ранее пропущенной книге все таки вернуться и на конкретных примерах показать, почему с моей точки зрения..."
-
"Шестую и седьмую серию пропустил. Устал от подробностей описания различных фантастических коммерческих сделок, подробных..."
-
"Хорошее, логичное продолжении, написана хорошо и очень динамично! С удовольствием почитаю продолжение! От души спасибо а..."
-
"Прекрасная книга. История почти утопичная, но без излишних сладостной благости. Просто в новом мире все максимально чест..."
-
"С каждой новой книгой все больше грамматических и смысловых ошибок. Такое впечатление, что текст не вычитывают. Каждая о..."
-
"Сюжет придуман Автором очень интересный, позволяющий много чего нафантазировать, но уважаемый Автор нельзя же отправлять..."
-
"Просто запоем прочитал здесь шесть книг, продолжение уже читал на ЛитРес, уже за деньги, и совершенно не жалею. хочется..."
-
-
, 2022
"Благодарна автору, что серия закончена и не состоит из – дцати томов. Очень интересный сюжет, динамичный и энергичный. Ч..."
-
"доброго времени дня книга супер когда продолжение ? очень жду ответа ! спасибо заранее добавить больше нечего ваш читате..."
-
"А где продолжение? Очень хочется узнать что будет дальше с героими этой книги. Надеюсь что муза Вас будет посещать часто..."
-
"В книге много однообразных рассуждений и мало динамики, событий. Автор ходит по кругу с идеями о том, что надо всем дава..."
-
"Рекомендую любителям жанра морских сражений, сражения нарисованы прямо таки эпические. И хотя описанные события, так ска..."
-
"очень правильная книга о правильных людях, живущих по правильным принципам и принимающих правильные решения в самых тяже..."
-
"Ясность в изложении. Фантастика и реальность тут же раскрытая́, даёт возможность не становится Непомнящими своих корней..."
-
"произведение представляет собой бухгалтерский отчет ,ГГ представлен очень однобоко.Не переданы чувства,мысли.Нет других..."
-
-
-
"Книга интересная, прочитал с удовольствием. Автор конечно явно перестарался с осовремениванием языка, что-то. не верится..."
-
"Мне понравилось, написано легко и доступным языком. Огромное спасибо автору за проделанный труд. Рекомендую прочитать,жд..."
-
"Интересно и увлекательно,но быстро заканчивается.Да и дороговато за небольшую книгу.Я бы купила продолжение,если оно не..."
-
"Вот не знаю насколько это читать легко)))) Гг просто бесит, то он хамит своим хранителям причём так как быдло последнее,..."
-
"книга хороша, но такое ощущение, что автор стал экономить текст, чтобы написать большее количество книг.радует только ск..."
-
"ГГ начал утомлять. Развития нет, романтических отношений нет и не предвидится, только носится как субстанция в проруби,..."
-
"Впечатление общее неплохое, но ощущение, что это просто окончание пятой книги, выделенное в отдельную часть – очень уж м..."
-
"2-я книга- достойное продолжение первой.что радует,потому что бывает наоборот.продуманный сюжет,захватывающая интрига ра..."
-
, 2021
"Добрый день! Прочитала на одном дыхании, осталось приятное послевкусие и очень жду следующую часть! Спасибо автору за юм..."
-
"Очень интересная и светлая история! Жанр городского фэнтези - нов для меня, но вы на столько интересно пишете, что невоз..."