-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный, захватывающий сюжет. Ни чего лишнего, достаточно юмора, романтики, приключений. Читается легко. Нравится пат..."
-
-
-
"довольно заезженное произведение, люди попали в непростые условия, при этом ветеринар становится чуть ли не всесильным з..."
-
-
-
"Несколько раз я честно пытался прочесть эту книгу, но начинал и бросал. Я люблю читать, более того не представляю жизнь..."
-
"Предпоследняя книга цикла. Честно скажу, при первом прочтении «не герой» и «не злодей» показались мне скучноватыми относ..."
-
"Очень печально! К 5-7 книге всё настолько замаливается…И так в каждой серии. Ну а когда начинается часть от Юлии Марково..."