-
"Ой, какая милота)))) И сюжет детективный до конца держит!!! Прекрасная книга. И магия и оборотни и всё как я люблю.. …"
-
-
"Честно говоря, начал читать фрагмент, и вот что то не зашло совсем…Прочел начало всех трех книг, во фрагментах…в принцип..."
-
"Динамичная и яркая история от Ли Оды порадовала) Прочла с удовольствием) Интрига, элементы детектива - все держит в напр..."
-
"Книга с философскими отступлениями и непростым сюжетом. Я в восторге от этого автора и всех ее предыдущих романов. Это п..."
-
"Прочитана вся серия и… какое-то ощущение неудовлетворенности. Ну создал ГГ учебку для подростков, сформировал аж целую б..."
-
"Автор, аплодирую! Если честно даже не ожидала от автора настолько интересную и глубокую работу!Книга просто огонь, прочи..."
-
-
-
-
"Человек ставит цель – и добивается ее. Странно, как часто цель оказывается вообще не тем, что первоначально предполагало..."
-
"Очень много воды. Утонуть можно. Но дочитал. Хотя за вторую даже браться не буду"
-
-
"Стругацкие когда-то заметили, что на ранних этапах своего творчества писатель стремится к понятности своего произведения..."
-
"а мне очень даже понравилось,никакой приторной ванили, гг беспринципный отморозок,но от этого мне было читать интереснее..."
-
"Это даже трудно назвать фантастикой…Собственно, фантастично лишь попадание в прошлое, а дальше – смертельно опасная жизн..."
-
"Люди вообще слишком много говорят. Как сказал один солдат, устами своего детища, «люди все время что-то делают ртом». Кт..."
-
"Странная книга... Сюжет, скажем так, избито неизбитый... С одной стороны, вроде, попаданческий канон, но зато в деталях..."
-
-
"Ужасно, у гг вечный пмс, трахается со всеми подряд. В тот момент когда подумаешь, что все поняла, происходит то, что сно..."
-
"Захватывает, читается очень легко, только я не понял концовку! Что произошло после появления лейтенанта с ящиком оружия?"
-
"Интересная книга с элементами фантастики. Я люблю историю и знаю как закончилось восстание Спартака. Читаешь и понимаешь..."
-
"Шикарная книга, я не большой фанат фантастики, но прочла на одном дыхании. Связки и переходы невероятные! Автору большой..."
-
-
"Очутиться в чужом мире? Легко! Если ты успешна и тебе завидуют конкурентки, а ещё проклятье насылают. Но чужие просторы..."
-
"хорошая книга, понравилась. досадно, что повторно вписаны несколько глав из предыдущей книги. поступки героев понятны, л..."
-
"Мне понравилось! Динамичный сюжет, харизматичный герой. Хорошее повествование, без провалов. Впервые после Хайнлайна зас..."
-
"Книга вполне хорошего уровня. Немного упрощенно, немного прямолинейно по сюжету и героям, вылазят кое-где языковые «коря..."
-
"не часто встретишь произведения " с переносом " такого уровня и с таким качеством … понравилось , очень рекомендую !!!"
-