-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Соблазнился на положительный отзыв. Дочитал до конца от скуки и в надежде, что в конце книги ГГ начнёт строить космодром..."
-
"Полная ерунда… так написать мог и школьник! Ни деталей, ни мыслей. Даже не буду читать дальше первых 20 страниц! И вам н..."
-
"Книга как и вся серия классные. Четверку поставил за неравномерные пробелы которые при определенном освещении складывают..."
-
"Достойное продолжение «Бернарды». Герои развиваются, становятся одновременно и сложней, и понятней. Любовная линия эмоци..."
-
"Уууух… Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! Чудесные книги, жалко, что только две. Первая Дрэйк, бередит душу, поднимае..."
-
"Жаль, что закончилась книга, мне вообще очень нравится Прозоров. Теперь будем искать новые этого автора. Только сам авто..."
-
"1. Книги написаны наспех. Герой просто делает всякую чушь, и всегда выигрывает.2. Героя вообще-то и нет. Вместо героя у..."
-
"Наверное, эта книга больше подходит для мужского чтения – бои, тактика, стратегия, законодательство… Но захватывает. Пор..."
-
-
"автору стоит подучить историю, а не повторять за псевдоучеными глупые штампы. это я к тому, что дедушка не шепелявил, а..."
-
"отличная книга,спасибо автору. не могла оторваться читая на одном дыхании.Ничего лишнего. Есть юмор,переживания,загадки...."
-
"Если честно я в восторге от подачи письмаавтора. Скачал все что было) очень понравилось. И стиль и игра над разными жанр..."
-
"Люблю исторические сюжеты, а тут такой герой - сам Денис Давыдов! Я обожаю его стихи и песни, фильмы тоже неплохие сняли..."
-
"1 книга очень понравилась. Патриотизм, подвиг, Сталинград все описано так, что веришь, переживаешь за героев. В первой к..."
-
-
"Книга не очень. Начало захватывает, а вот под конец и сюжет и смысл- умер. Начали за здравие закончили за упокой. Некото..."
-
"Первая прочитанная мной книга автора. Очень понравилась, прочитана за день. Когда события переходили к Святославу иногда..."
-
"Как альтернативная история – вполне на уровне (за исключением сцены беседы главного героя с Государем Императором). Авто..."
-
"Первая пара книг про Артёма (ещё есть про Артура серии) читается очень хорошо: всё интересно, динамично, герой привлекат..."
-
"Прочитал обе книги. Интересно. Но во второй части как-то все показалось затянуто, сюжет же на оборот съежился. Первая ча..."
-
-
"Книга интересная. Есть несколько ляпов, хотя общую картину они особо не портят. Итак, вроде как погиб, согласно записи в..."
-
"Не очень советую, интересна в меру(((! До читал с трудом. Все очень предсказуемо, концовка как обычно. Слога и стиля сво..."
-
-
"Хорошая и добросовестно написаная книга. ГГ не должен быть хлюпик – это понимают все. Попав в другой мир, просто необход..."
-
"я не видел ни одного отзыва от мужского пола. и не знаю почему. ведь,хоть и женский роман. Но читается очень хорошо. я х..."
-
"Ну вот ещё одна не законченная история про нашего «попаданца», уже со счёта сбился. Как и первую книжку из серии проглот..."
-
"Знаете, а мне понравился романчик. Да! похож на предыдущей, да! немножко скучновато и предсказуймо. Почитать и расслабит..."