-
-
"Книга не захватила, повествование какое-то нудное, после 10% стала перелистывать страницы, потом совсем забросила. Сюжет..."
-
-
-
"круто, хочу еще прочитать такое же) прочитал все серию теперь думаю, если ли аналогичное, можно даже без попаданцев… как..."
-
"Книга неплохо написана, хотя тема и избитая, но все же вполне читабельно.Мне понравилось, как показаны причины ситуации..."
-
-
"интересно и познавательно, ощущение реальности и присутствия на войне. местами читается тяжеловато из-за большого количе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как и обещано в аннотации, скучно точно будет. Всем, а не только героине. Здесь будет всё и тайны, интриги, приключения..."
-
"Читается на одном дыхании. Легко, непринуждённо. Захватывающий сюжет, но думаю также легко и забудется. Но мне понравило..."
-
-