-
"Было интересно. Прочитала с удовольствием. Не зря купила эту серию. Жаль, что новых книг нет, уже все перечитала). Буду..."
-
"Классная серия! Очень рекомендую. Вроде бы все традиционно: попаданец, магическая школа, самый-самый-самый во всем. Но е..."
-
"Спасибо автору, порадовал действительно хорошей книгой. Не жаль потраченного времени и денег. С нетерпением жду продолже..."
-
"Читается тяжело.. но перспектива есть..) "
-
"Да, главный герой немножко программист, но в отличии от Ника А. Ясинского в этой серии читателя не будут знакомить с тео..."
-
"Понравилось.Не супер-ах, но и бросить читать не хочется. Часто бывает очень смешно.Жду продолжения приключений дяди Жоры..."
-
"Продолжение, а именно вторая часть, знаменитой трилогии "Марготта". Автор пишет в стиле черного юмора. Конечно..."
-
"Новые приключения 2 (теперь уже 3) раздолбаев, попавших... ну куда надо, туда и попавших. Количество роялей, по сравнени..."
-
"Неплохая книга. Да и серия вся. прочитала на одном дыхании. Советую прочитать всем."
-
"Потрясающая история! Я давно жду продолжения, чтобы купить всю серию. Не отказалась бы от бумаги. Благодарю автора. Наде..."
-
"Эта книга лучше первой. Очень интересные персонажи, очень глубокие истории. Мне чем-то напомнило книги Марины и Сергея Д..."
-
-
"Книга еще не закончена. Это лишь сырая версия, в которой будет изменено все: начиная от начала и заканчивая остальными с..."
-
"Жаль, что у автора всего 3 книги. Книги написаны классно, прочитала очень быстро. Интересный сюжет, хорошая романтическ..."
-
"Голодное выражение на лице героини будет долго меня преследовать после прочтения. В целом сюжет есть, но само написание,..."
-
"Очень интересный мир, инверсии драгнилов, демоны, вампиры. Очень динамичный сюжет, яркие запоминающиеся герои, напоминаю..."
-
"Водоворот событий, нетривиальный сюжет, яркие характеры героев. Затянуло. Прочитала залпом. За «кисунь» отдельное Мерси...."
-
"Отличная книга, как всегда, впрочем! Правда закончилась.... у меня сложилось впечатление, что будет продолжение (хотелос..."
-
"очень ярко, в меру интригующе и ооочень весело построено повествование. Юмор хоть и своеобразный, но очень близкий к нам..."
-
"Вот теперь сижу и думаю о том, на что надеется старый паук-кровосос? На то, что лорд-протектор дрессированной собачкой б..."
-
"Книга понравилась. Для тех кто читал предыдущие 2 книги и они вам понравились, не будете разочарованны и в этой. Не смот..."
-
"Вторая книга мне показалась искусственно растянутой, что ли. В общем читабельно, и местами даже интересно, но первая был..."
-
"Отличная книга! Приключения, фэнтези, мистика, исторические персонажи и герои самого автора. С удовольствием прочла бы п..."
-
"Радует, что и наши писатели пишут фантастику не хуже зарубежных. Книги интересная, за цепил своими героими, миром. Буду..."
-
"Отличная книга. Очень развернутая реальность. Не предсказуемое течение событий. Красочно раскрыты характеры героев. Захв..."
-
-
-
"Этой книгой я открыла для себя Герасимова. С первых же строк полностью окунаешься в повествование, которое тебя не отпус..."
-
"Интересная книга, история не нова, но свежую нить увидел.Героиня молодец, делает что может для своей РОДИНЫ!Было бы таки..."
-
"Интересное, легкое чтение рассказов для любителей «попаданской» фантастики."