-
-
"Отличная книга.Захватывающий сюжет и крайне интересные герои.Автор, будь добр, добавь остальные книги сюда.Заранее призн..."
-
-
-
"Отличная серия. Не без шероховатостей. Не думаю, что в 45-м амеры мыслили категориями единственной резервной валюты, пол..."
-
"Либерастам не читать – ни к чему… Автор дал расклад по состоянию современного общества. Да и выход подсказывает. Тот, кт..."
-
"сюжеты вроде интерестные. но озабоченность автора, и его извращенные пристрастия, и описание всего этого в его книгах, п..."
-
-
-
-
"Впечатления неоднозначные.По книге – Книга читается конечно как всегда с удовольствием, ввод в игру старых персонажей, в..."
-
"Соглашусь с предыдущим оратором. В первой книге какие-то намёки на движение ещё присутствовали, во второй же сплошная ка..."
-
"Хорошая книга читается легко без напряга. Попробую прочитать вторую часть нодеюсь что будет не хуже первой части. Надеюс..."
-
-
-
"К вопросу Para Bellum даже не знаю, как реагировать. Ранее автор нравился, хотя в последних книгах стал много типа «фило..."
-
"Традиционно приятная и лёгкая книга от Андрея Олеговича. Да, слог чуть иной, чем прежде. Но, всё равно прочитал на одном..."
-
"Хорошая книга, очень люблю этого автора. Не хватило первой части , по ощущениям не законченная. Осталась не совсем довол..."
-
"Считаю достойным Лит РПг!Очень Легкое!!Советую!Читал много из этого жанра , так что как мне кажется могу и посоветовать)..."
-
"Такое себе чтиво, стиль уж сильно напоминает скакун несущегося вдаль, на закат) слишком все предсказуемо… Наполнено клиш..."
-
"очень достойное произведение. Хорошая речь, диалоги героев, сюжет. Конечно же присутствую огрехи, присущие данному жанру..."
-
-
"Спасибо Вам Вероника за эти прекрасные книги))) единственное о чем жалею, что не начала читать их по порядку, по годам в..."
-
"Понравилось! Новая «фишка» о попадании в тело или самого себя,как у Большакова,или в тело мальчика,но в свою бывшую эпох..."
-
-
-
"Книга интересная перечитывал наверно раз двадцать сюжет бомба очень интересноСоветую прочитать есть вторая часть и автор..."
-
-
-
"Задумка сюжета интересная, но сама подача развития сюжета скомкана и написана как бы со слов школьника. Хотя порой выдае..."