-
-
"Книга очень интересная. Много волнующих моментов. Окончание, как мне кажется, подразумевает продолжение истории. Это даж..."
-
"Очень заинтересовала. Подскажите, будет ли продолжение на Литрес? А то не удобно, прочитала 2 книги, а продолжения и око..."
-
-
-
"ну очень разочаровала третья книга… первая книга пленила, вторая порадовала,ну а третья…впечатление,что что автору так н..."
-
"ничего дурнее не читала,шизофрения полная,хотя один из сюжетов можно развить полностью,если отбросит белеберду Аллах,Хаб..."
-
"По стилю даже немного похоже на Анн Райс). Только вместо вампиров инкубы и сукуббы. Интригующий синопсис. И полное заним..."
-
"Полнейший бред…Такое ощущение, что писал мальчик лет 13…Ни одной мысли, ни одной сюжетной линии.Не читать ни в коем случ..."
-
"прочитав книгу удивлён в открытую писать о еврейской революции писать может не каждый!!!!!!!!была в прочтении реальная к..."
-
"Прекрасная книга. «Кольцо врагофф», «Государь» и прочие священные для каждого патриота атрибуты присутствуют. Обложка по..."
-
"Отличная вещь!Честно говоря, не совсем понимаю почему у книги такой низкий рейтинг, тут есть романы и намного хуже. Жалк..."
-
"Даже не касаясь , сюжета , а он , по моему , довольно свеж и не затаскан в плане места и времени событий , но больше все..."
-
"Ханики просто великолепны! Такие милые страшненькие, живые существа! Очень нравится, как описывает процесс творчества -..."
-
-
"хорошая книга. Легко читается, проработан огромный материал. Рекомендую.Радует, что есть продолжение, обязательно прочит..."
-
-
"Уважаю право автора на собственное мнение и политическое мировозрение, но на этом всё. Если можно было бы поставить отри..."
-
"Мне очень понравилась книга, да и вообще автор. Да кто-то пишет что герой типа Рембо. Ну так давайте учитывать что это в..."
-
-
-
-
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
"Отличная книга о попаданце в другой мир. Но он является только одним из главных героев. В книге есть все: боги, демоны,..."
-
-
-
"Просто прекрасная книга вкоторой :интересное и захватывающие развитие событий, приятные герои которые не начинают орать..."