-
"трилогия РОСИЧ классическая тема о попаданцах.Россияне переносятся в Российскую Империю конца 19 начала 20го веков.Узлов..."
-
"В целом я бы описал книгу (как и серию в целом) как нормальное развлекательное чтиво. Без особых претензий, просто развл..."
-
"Написано хорошо, но к концу начинает просто раздражать стандартная человеческая подлость. Ничего нового. Человек в своей..."
-
"С удовольствием прочитал очередную книгу. Очень интересно. Герой попал в новый мир, в средневековье населённый разными р..."
-
"Увы, потраченных деннн жаль. очень много повторяющихся кусков описаний, как будто автор сделал заготовку текста, всавил..."
-
"Автор старался и вышла у него достойная книга. Во-первых, получился живой и необычный мир. Во-вторых, есть интрига. В-тр..."
-
"Охарактеризовать книгу могу коротко и одной фразой – Еле дочитал. Принимался читать раз 20, но осилить не смог. Юмор поч..."
-
-
-
-
"Идея мирового заговора кажется надуманной, но про приключения ГГ читать интересно. Супергероя нет, скорее есть удачливый..."
-
"Интересно познавательно, многое узнал и прочитал впервые. Хорошо написано, читается легко, интересно. Будет ли продолжен..."
-
"Прекрасный сборник, «проглотила» за 4 дня. К сожалению, автор любит внезапный поворот, поэтому сюжет регулярно делает са..."
-
"Получил огромное удовольствие. Спасибо большое. Захватила и читалось с удовольствием. Больше спасибо автору за проделанн..."
-
"Книга хорошая, стараюсь читать все про сэра Ричарда непобедимого. Наконец-то по самомнению Ричарда нанесён хороший удар..."
-
"это просто бесконечнный опус. он таки доехал. в следующем томе он будет отрывать ворота. чуствуется автора уже тошнит. п..."
-
-
"Трилогия читается на одном дыхании, интересный сюжет требующий продолжения. При этом есть некий дискомфорт от этокого су..."
-
"Книга откровенно не понравилась. Сюжет интересный, но его разработка оставляет желать лучшего. Большинство событий никак..."
-
"В новой книге о приключениях Ричарда Длинные Руки автор прикасается к вечной теме о борьбе добра и зла в каждом человеке..."
-
-
"… нельзя не отметить, что большая часть отзывов, как положительных, так и негативных приходится «в молоко». Серия эта –..."
-
"шикарная книга))))))))"
-
"Прочитал книгу. Похоже эта часть находилась в написании, когда накал критики по предыдущим достиг апогея, поэтому пример..."
-
"Читается не сказать чтобы прямо легко как в первых книга, но сюжет развивается, динамика держится. Скомканность повество..."
-
"Отчетливо прослеживается желание автора/авторов поддержать выход этой серии, и у меня сложилось впечатление , что с пере..."
-
"На троечку. Согласна со многими отзывами в подписке. Как-то растянуто и скучновато. Чувствуется скрытый смысл, наверное,..."
-
"Если вы рассчитываете открыть для тебя «нового» Орловского, то не рассчитывайте. Остальным сумасшедшим, которые читают э..."
-
"Я люблю сериалы. наткнулся на Ричарда – и захватило – понесло… но чем старше становится герой – тем меньше с ним происхо..."
-
"Очень скучная и нудная книга. Последние 10 книг – один сюжет. Поскакал в одно место поел, попил,поговорил не о чем, пере..."