-
"книга интересная, а можно продолжение серии ведь уже вышли 2,3 и 4 части.книга написана хорошо.жду выхода продолжения ка..."
-
"Слабовато. Текст достаточно"плоский" сплошное перечисление « и тогда они встали и пошли». Жаль, продолжение похуже..."
-
"Неплохое продолжение первой книги, стиль один, нить не утеряна, стало даже читабельнее. Что из минусов, это полная небыв..."
-
"Злотникова читаю всегда запоем и жду новых книг, причем во всех сериях. Серия «Генерал-адмирал» началась очень добротно..."
-
"Хорошая книга. Читается с интересом, и как продолжение серии, и как отдельная книга. Понравились герои, простые, и обычн..."
-
-
"Нравится мне читать про попаданцев особенно в Великую Отечественную войну. Данная серия не просто интересна,но и весьма-..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная история. Очаровательная героиня, хотя ей палец в рот не клади, прекрасный язык, нетривиальный сюжет – в ре..."
-
"давно эту серию читаю. С самого начала, серия развивается становится интереснее. побольше бы технических апгрейдов Ричар..."
-
"Все, впринципе, нормально. Но уж больно злые мобы перекачаны - с такими хищниками в тамошних лесах не то что кроликов с..."
-
"В целом очень хорошая серия!Прочитал все книги. Не ясен один бзик, с главными героями всё ясно, им привили ген, вот и он..."
-
"Отличная и интересная история, необычная. Хороший и грамотный стиль. Спасибо автору. С удовольствием прочту ещё ваши раб..."
-
-
-
"Героическое фэнтези, попаданцы – на 100 процентов. Всего понемногу: романтизма, эротики, философии, морали, и много прик..."
-
-
"Открыла для себя нового яркого автора – Молку Лазареву! Замечательно и оригинально описаны герои, странный, интересный м..."
-
-
"На мой вкус среди неклассиков этот автор заметно выше среднего уровня на данном ресурсе. И история увлекает, и изложение..."
-
-
-
"Книжка для детей среднего школьного возраста. ГГ не настоящий, а функция по получению плюшек, которые падают ему в руки..."
-
-
-