-
"Книга в принципе не плохая, но постоянно казалось, что читаю А. Круза. Чего-то своего, какой-то своей изюминки у автора..."
-
"Часть цикла «Кристалл», читать можно только после прочтения первой книги (так и называется – «Кристалл»), все вместе вых..."
-
-
-
"Очень жду продолжения.В принципе все простенькое.Просто иногда такое необходимо почитать,так сказать для ОТКЛЮЧЕНИЯ МОЗГ..."
-
"Неплохая книга. Читается легко. Есть интересные и неожиданные повороты сюжета. Местами встречаются орфографические ошибк..."
-
-
"среднее произведение про массовых попаданцев в другой мир;сюжет неплох, но слишком уж всё благоприятно складывается;втор..."
-
"прочел наконец долгожданное продолжение. как всегда на высшем уровне, шикарные морские батальные сцены. автору большое с..."
-
-
"Отличная книга, рекомендую. Отличный юмор, интересный сюжет"
-
-
-
"Супер. Хоть что-то необычное, а не под копирку. Автору респект и уважуха. Скорее пиши продолжение, очень хочется узнать..."
-
-
"Главный герой – школьник, неожиданно столкнувшийся с загадочными но дружелюбными пришельцами. Книжка для детей младшего..."
-
"отличная серия. читается на одном дыхании. прекрасное знание образа жизни казаков. жаль, что эти устои во многом канули..."
-
"Исключительно удачная книга, поскольку можно читать как поклонникам «Отрока», так и совершенно посторонним людям. Много..."
-
"Отзыв по фрагменту.Достоинства: 1. Юмор. Главное в книге. Стеб над шаблонами онлайн-игр, книжного жанра «попаданец», ани..."
-
"Задорно, интересно. Написано и преподнесено так, что продолжения хочется))) Тоже часто, читая исторические книги, задумы..."
-
-
-
-
"спасибо огромное.Приятно провел время за чтением книги.Автору желаю творческих успехов и ждем продолжения увлекательной..."
-
-
"Предыдущие книги сюжет намного динамичнее развивался, в этой же книге на мой взгляд, затянутый сюжет и нудноват , но в ц..."
-
"Класс!! Интрига почти с самого начала и до последнего слова! Очень интересно продолжение – 2125 год глазами нашего совре..."
-
-
"До этой… кхм-кхм книги считала, что автор пишет весьма неплохо, но читать это… подобие книги, если честно, было даже сле..."
-