-
-
-
"Ох хороший роман получился! Четыре последние книги взахлеб прочитала! Интересно и куда же его дальше занесет?) Самые пер..."
-
"Если в первой книге основной задачей было – максимальное обогащение главного героя при минимальном количестве потраченно..."
-
"Мне очень понравилась книга, довольно динамичный сюжет. Спать под книгу совсем не хотелось. Наконец-то автор перестал «в..."
-
"Графомания из серии «англичанка гадит, но мы всех нагнули». Картонные герои и антагонисты и линейный сюжет. У «прогрессо..."
-
"с удовольствием дочитал. как понимаю сюжет не закончен, интрига только намечена. что понравилось? умный взгляд на истори..."
-
"Прочитав финальный том цикла, хочется написать кучу эпитетов о его невероятности. Это очень сильное завершение истории о..."
-
"В общем и целом многообещающий сюжет – попаданец использующий знания физики для развития магии другого мира.Но какое же..."
-
"Для меня это первая книга этого автора. Проглотил быстро, но несколько разочарован. Если такая же концовка будет и у вто..."
-
-
-
"Читается легко,интересно,но последняя книга из этой серии «Шаман»,немного растянута,лишние описания предметов и окружающ..."
-
"Прочитал 5 ть книг из данной серии. После прошествии недели решил написать отзыв. К пятой книге – Дракон, начал уставать..."
-
"На восьмой книге у авторов случилась амнезия!!!! В четвертой книге Витовт был разгромлен и пропал! А в восьмой он опять..."
-
"Одна из самых удачных книг общей серии «Раб из нашего времени». Немножко не равномерный сюжет и для того чтобы разбирать..."
-
"Автор являет «приятное открытие» с общей массе пишущих людей, которых в последнее время развелось не мало – читал и чита..."
-
"Хорошее, умное и короткое продолжение первой книги из данной серии. И хотя в начале повествования не совсем понятно – пр..."
-
"У Евгения Лукина прекрасное чувство юмора, чисто русское неподдельное.Я весь период прочтения смеюсь, его герои всегда ч..."
-
"Шикарная книга! Ждём продолжение! И конечно хочется аудио формат. Роман читается на одном дыхании. Увлекательный сюжет...."
-
"Первая книга читалась нормально.Вторая – с большим трудом. Автор словно смакует описания всяких зверств.Эту, третью, чит..."
-
"Автор, как и обычно, пишет легко. Видимо даже не затрудняет себя помнить то, что он писал ранее. То у него герой жутко н..."
-
"Очень понравилось! Очень интересный и волнующий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Но самое интересное то, что автору на..."
-
"В общем-то начинал читать с надеждой, что будет годнота по типу первых книг цикла ИЧЖ. Как же я ошибался… Читать в сим п..."
-
-
-
-
"С большим интересом и удовольствием прочитал. Автор, в довольно необычной манере, фактически описывает "открытие&qu..."
-
"Продолжение серии. Читается также с большим интересом. Фабула та же. Попаданец в средневековой Японии (Тассунаре). Смесь..."
-
"Просто в восторге от книги! Спасибо и автору и переводчику! Кстати, более поздний перевод Путешественницы, там ,где прис..."