-
-
-
-
-
, 2023
-
"книга понравилась и даже очень. читала не отрываясь все три части. интерес не пропадал. бывает что вторая и третья часть..."
-
"Хороший детектив в фэнтези-мире. Давно не читала такой, «мужской» вариант фэнтези, в котором нет романтической линии. И..."
-
"Начало интригует, хотелось бы продолжения! Есть ошибки, но всё исправимоОчень увлекает сюжет и тайна, описание пейзажей,..."
-
"Замечательная история, которая раскрывает ужасы войны настолько же, как личные проблемы ещё не готовых к таким эмоционал..."
-
-
"Если вы цените автономность книг внутри серии, то это, однозначно, ваш вариант. Эта книга оставляет читателя, несмотря н..."
-
-
"Очаровательная, светлая история для ждущих новогодних чудес. Кто знает, возможно, так оно в жизни и происходит, и девушк..."
-
"Очень интересная история, необычная, но такая захватывающая! Я так поняла, что будет продолжение? Хотелось бы узнать чем..."
-
"Интересное начало увлекательной истории)Всего одна ночь, а как она изменила жизнь будущей ведьмочки... И Барсвиль готов..."
-
"зацепили обложка и аннотация, потому и купила. частично соглашусь с предыдущим комментарием - написано красиво, логичное..."
-
"Ну что могу сказать: В целом не плохо. Но не ждите ничего сильно захватывающего. Читайте, но будьте готовы к продолжению..."
-
"Сюжет конечно не слишком сложный, но книга читается очень легко. События развиваются динамично и не дают скучать читающе..."
-
"хотелось бы полноценную книгу,заинтересовали! попробуем другие ваши произведения.начало неплохое.вам творческих успехов..."
-
-
-
"Очень интересный сюжет, герои, особенно Арлид, мне очень сильно понравились. Ничего подобного раньше не видела и не чита..."
-
-
"Третья книга этого автора, прочитанная мной.. опять тот же мир, опять милая добрая сказка, хороший слог, похожая тема....."
-
"Как я рада, что нашла такую отличную книгу, написанную с юмором, живым, но грамотным языком! А если учесть, что Наталья..."
-
"Вот уже многие годы между магами и людьми идёт война. Эльна - не самый сильный маг, но особенная девушка, не желающая жи..."
-
"Хочу вторую часть ! Автор, пишите и не останавливайтесь . Хороший слог , интересные повороты событий . Когда нибудь этот..."
-
-
"Одна из любимых книг юности. Не однажды перечитанная, интересная, захватывающая и живая. Сейчас сложно найти что-то стол..."
-