-
-
-
"Сколько их, легенд о драконах и прекрасных девушках? Каждая по своему уникальна.В этой сказочной истории есть ещё и прок..."
-
"Занятный стиль повествования у автора. Немного необычно подобраны метафоры. Начало заинтересовало, но пока что судить о..."
-
"Сюжет хорош , но стиль изложения .... Какой то сумбур, перечитывала по несколько раз некоторые моменты. Еле дочитала, че..."
-
"Не смогла дочитать до конца, последнюю треть уже просто листала, просто чтобы понять, чем все закончится. Вроде накручен..."
-
-
"Книга на разрыв. Меня разрывало от эмоций во время чтения! Переживала очень сильно! Но я рада, что в итоге всё завершило..."
-
"Книга действительно интересная! И действительно хорошо написана, по меркам современных романов точно. Сюжет сначала каже..."
-
-
"Замечательное начало истории. Вдохновляющее. Такого замеса ещё не встречала. Соединение японской мифологией. Просто заме..."
-
"Первые 2 книги слушала аудио. Эту прочла. Лего читается и интересно. Очень нравится эта история. Надеюсь если продолжени..."
-
"Замечательная книга. Написана динамично, местами интригующе. Образы героев яркие, живые. События динамичные. Эротические..."
-
"Все как всегда – незаурядная героиня и великолепный дракон, пусть не сразу обративший на героиню внимание, но зато навсе..."
-
-
-
"Классическое противостояние главных героев в начале сюжета. Все такие положительные, в чем мерзавец главный герой, я так..."
-
, 2018
"чудесное произведение! Автор вырос и это заметно в манере написания. Чувствуется автор вкладывал душу в свои творения. Р..."
-
"замечательная книга. Приятно читать Слог хороший. Главное грамотно. Гг хорошо прописаны. Спасибо автору.жду дальнейших в..."
-
"Вещь прелестная, заводная, настраивает на весёлый лад с первого момента, как читаешь имя эльфа - Жорик. Королевская семе..."
-
"Интересный, необычный сюжет. На мой взгляд, вполне вменяемая гг. Порадовала интрига: украденная девушка, отбор, таинстве..."
-
"Отличная книга, захватывающий сюжет. Хотелось бы узнать как сложится судьба детей Лизаветы и Инмара. Впервые читала книг..."
-
"интересная книга.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать м..."
-
"Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Да, необычный мир, объяснять особенности которого автор не соб..."
-
-
-
"Шикарно, шикарно! Героиня чумовая дамочка, я чем-то на нее похожа. И бизнес организовала, и необычную животинку приняла..."
-
-
-