-
-
"Слишком много старинных слов, после 5 страниц надоело нажимать на каждое из них.По сюжету стандарт, дальше ничего не мог..."
-
"Вполне интересное, увлекательное чтение. Несколько не понравилось достатчно частое принятие позы ГГ, дескать, я не такой..."
-
"Твёрдая троечка. Местами «скачущий» сюжет. Множество «плоских» персонажей не дают поставит ничего выше. Порадовали отсыл..."
-
-
"Легкая, теплая проза, Остается ощущение лета, цветочного поля и легкого приятного ветерка. Как раз для чтения длинными,..."
-
"очень понравилась книга. захватывающий сюжет. читается легко. хочется верить, что такие люди, как героини книги, на само..."
-
"Великолепно! Коротко, но содержательно и чувственно! Браво автору! Ждём продолжения вашего творческого пути! В нем есть..."
-
-
-
"книга мне понравилась , после нескольких страниц ,я догадалась куда делись украшения из шкатулки ,но мне было интересно..."
-
-
-
"Легко читается. Очень хорошая литература на выходные. С самого начала догадываешься о развязке, но читаешь и ждешь этому..."
-
-
-
-
-
-
"Новые книги о Ненси Дрю такие же интересные, как и прошлых изданий, с поправкой на новые реалии. Отличные детективные ис..."
-
"Не понравилась книга. Совсем. Читать невозможно, как будто листаешь спонтанные, перемешанные, скомканные записки. Честно..."
-
"Потрясающая книга!!! Все три части. Не оторваться! Читали с детьми запоем. Яркие герои, неожиданные повороты сюжета! Рек..."
-
-
"В целом впечатление от книги – середина на половину. Но мне очень понравились описания мыслей главной героини: живые, ир..."
-
-
-
"Отдельные «кусочки» и «обрывки» знаний по теме книги, конечно, были и раньше. Но никогда это я не видела в целостной сис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
"А что может думать о книге прототип? Да, придуманная Надеждой фамилия теперь стала моим псевдонимом.Наша жизнь часто обо..."
-
-
-
-
"Странный калейдоскоп из маленьких историй косвенно или прямо касающихся героев страшно запутанных семейных отношений. Вр..."
-
-
-
-
-
-
"Книга захватила с первой страницы. Интересный и непредсказуемый сюжет. Очень хочется узнать чем закончилась история, с н..."
-
-
-
-
"Стихи которые удалось прочесть не понравились, согласна с предыдущим отзывом.Похожи на сочинение в школе, просто о чем д..."
-
"Очень хорошая и полезная книга! Идеи экологии и бережеого отношения к природе крайне актуальны с учетом роста популяции..."
-
"Как же я в восторге от книг автора! Благодарю за труд и неуемную фантазию. Очень хотелось бы почитать более большие прои..."
-
"Хорошая книга! Всё таки голод это страшно…Ленинград город живых! Вечная память людям пережившим блокаду и войскам прорва..."
-
"Стиль написания ужасен, возможно, перевод неудачный. Примитивное чтение про постоянные истерики героини на ровном месте...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга наполнена любовью к родной Земле, переживанием за её будущее, за современное поколение. Но эти главные мысли и чув..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Погрузиться полностью во «вторую реальность» – что может быть лучше? Разве что придуманный Рождером Желязны «плащ счасть..."
-
"Антиалиби для полиции . Когда пердед трах-л 16 летнего ребёнка. По заслугам все воздалось мораль-му уроду (в бывшем и фи..."
-
"За последние месяцы это лучшее, что я читал из «Сталкера». *Не рекомендую книгу тем, кто любит «Сталкер» лишь из-за пере..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Сначала даётся с некоторым трудом, учитывая специфичность литературного изложения, но от неё невозможн..."
-
-
"Книга о Холокосте, о людях прошедших его, о невозможности забыть катастрофу. Израиль – страна, которая вся пропитана это..."
-
-
"Люблю сборники рассказов. Легкий язык автора и динамичность повествования сразу погружают в миры героев, где фантастика..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вроде совсем недавно я читал первую книгу по этой крутейшей серии) Честно скажу, когда я читал первые книги серии М2033,..."
-
-
-
"Рассказик короткий, а вместил довольно насыщенную историю в стиле Тарантино. Здесь вам и эротика, и страсть, и кровь. Мо..."
-
-
"потрясающе, читала на одном дыхании, истинное удовольствие, спасибо, за произведение высшего класса, всем советую, легко..."
-
"Впечатления очень сильные.Я слегка недолюбливаю открытые финалы из-за того, что мое мышление сильно отличается от мыслей..."
-
-
-
-
-
-
"Напоминает дневниковые записи.Описаны интересные приключения в красивом месте, но много не очень интересной читателю «во..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Маленькая история, которая читается на одном дыхании. «Месть, это блюдо, которое подают холодным». Так и в этой книге… С..."
-
-
"Редко, дочитав до половины, закрываешь книгу с желанием помыть руки, рот и глаза. Затравка вроде ничего так, но затем не..."
-
"книга в общем понравилась, и юмор есть, и трагедия.только вот герои… не реальные что ли. я конечно понимаю фантазия, вым..."
-
-
-
"Как не странно, но серия с каждой книгой всё лучше и лучше!!! Первая книга начинается «за упокой», а четвёртая кончается..."
-
"Отличная получилась история! Петька – настоящий орел)) В книге показано, как должен себя вести настоящий мужчина и как н..."
-
"Прекраснейший юмор в сатирическом исполнении , с великом многообразием русского языка. Прочитала сама и печатаную версию..."
-
-
"Отличная книга! Прочла на одном дыхании, о медицинских диагнозах и способах лечения написано простым понятным языком,и о..."
-
-
"Книгу (как и предыдущие две) можно рекомендовать уже 10-20 -летним, но и лет в сорок от нее трудно оторваться. Наверно г..."
-
-
-
"Очень интересная книга, реально отражающая ситуацию. Спасибо за труд автора! Особенно порадовали вставки с личными приме..."
-
"Для велосипедистов, велопутегественников- очень важная информация и захватывающая книга. Я с удовольствием проехала этот..."
-
"как если вам говорят на незнакомом языке кажущимися простыми поначалу вещи. потом объясняют принцип простоты, так брезжи..."
-
"Как и любая попытка объяснить социальное биологическим выглядит порой очень наивно с точки зрения социальных наук и куль..."
-
"супер. идеально для тех, кто хочет быстро вникнуть в азы. правда, в конце немножко автор воды «полил», плюс некоторые ве..."
-
"Must have в детской библиотеке, как минимум для эрудиции. Книга очень вдохновляющая, полезная и познавательная, а главно..."
-
"Наверное, одна из самых жутких книг серии. Вроде никаких особо жестких сцен, при этом читаешь и мороз по коже идёт. Мист..."
-
"Самая слабая из серии. Уже на первых страницах кажется, что уважаемый автор это не писал… Этакая франшиза, под вывеской...."
-
-
-
-
"Наконец-то автор начал писать долгожданное продолжение книги. Надеюсь она меня не разочарует. Пока все полностью устраив..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга супер интересная и современная, порой даже трогательная, своя атмосфера у автора завораживает, уметь играть в шахм..."
-
"Книга хорошая, но нет нормальной концовки. Интересно было почитать продолжение про героев. Но разговор авторов – это сов..."
-
"Замечательная книга!!! Впрочем, как и все произведения автора.Читала с удовольствие. У автора прекрасный слог и чуство ю..."
-
-
-
-
"Мне посчастливилось приобрести печатную версию книги «Пути Миритов. недобрые всходы». Пока что первый том. С первых стра..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Очень информативна для тех кто не в теме событий, которые происходят в современном мире..."
-