-
"Еще одно История о фьордах. Рекомендую! Читала на одном дыхании, как и Проникновение. Истории разные, и разные герой, но..."
-
-
"одно дыхание на двоих…я читала на одном дыхании и вспомнила свои чувства к своей первой любви и такая теплота сразу возн..."
-
-
-
-
-
-
"Маловато, но как-то жизненно. И ещё напомнило какую-то грустную печенку из детства. Конечно, ожиданно всё, но от этого н..."
-
"Задумка отличная.Оригинальная идея,за нее 5+.нНо уж очень простецкий язык написания раз,скомканная концовка два.Конец мо..."
-
-
-
-
-
"Одно описание местности и чувств к городу. Любви совсем нет.... А жаль.. Главный герой в основном думает о том, что его..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В книге больше вопросов, чем ответов. И это прекрасно. Прописные истины и готовые ответы удел голливудских сценаристов...."
-
"Очень интересная серия. ЧИТАЮ НЕ ОТРЫВАЯСЬ 2 ДНЯ.С нетерпением буду ждать продолжения. Очень не хочется расставаться с г..."
-
-
"Очередное …вно с кучей временных несостыковок. Одно поколение людей (находясь в боеспособном возрасте) прекрасно помнит..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Сюжет очень интересный и самое главное, что она поучительная. Людям надо действительно пере..."
-
-
-
"Я и не думал, что так похожимы окажуться написанние автором размышление ГГ и мой. я и читаю такие книги , чтоб удостовер..."
-
-
-
-
"Калейдоскоп мыслей. Над многими нужно размышлять. Многлгранность человеческой жизни и событий. Палитра современной европ..."
-
-
-
-
-
-
"Насколько мне понравилась первая книга серии, настолько не понравилась вторая. Скучно, однообразно, тяжело. Главные геро..."
-
-
"Это круто! Действительно необычно, действительно стоящая книга. Вся насквозь пропитанная духом свободы, а в мире Метро 2..."
-
"читалась трудновато – в несколько заходов, но на вкус и цвет… Однозначно стОит читать, если из «Метро» ещё ничего не про..."
-
"Только-только дочитала новую книгу серии S.T.A.L.K.E.R. «Протокол „Чума“ и просто не могу не поделиться эмоциями. Книга..."
-
"Лично я думаю,что это книга достойная! Она легка в прочтении и с очень интересным сюжетом,по началу кажется не понятным,..."
-
-
-
-
-
-
"Добрый день. Хочу поделиться с вами впечатлениями о данном произведении. И книга и фильм достойны просмотра и прочтения...."
-
-
-
-
-
-
"Про всех забыла. Спасибо за книгу. низкий поклон за ещё один шедевр. Вся книга держит в напряжении, хотя были герои о ко..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный материал, легко читается. У нас совсем не остаётся времени в корпоративной суете, чтобы хоть немного задуматься..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Достойная книга. Интриги, повороты сюжета, отсутствие штампов – все это выделяет автора на фоне множества литературных п..."
-
"Книга очень понравилась, жду продолжения… Автор незнакомый, но талантливый… Жалко, что сжато написано, хотелось бы побол..."
-
-
"Эта книга перенесет вас в киберпанк-вселенную, мир после катаклизмов и войн, где полно несправедливости, классового нера..."
-
"Объективно крепкая тройка, для новичка и это предел! Я знаю наизусть все книги Поляковой, могу сказать, что определенное..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарная книга. От некоторых персонажей вообще балдею. Первую и вторую прочла буквально за два дня. Жаль третью пока не..."
-
-
"Книга хорошая! Когда знакомишься с героями, видно, что Наталья Андреева проделала глубокий анализ каждого! героя из пьес..."
-
-
-
-
-
-
-
"не стоит потерянного времени, думаю даже ученик начальных классов интереснее сочинение напишет, вообще данное произведен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Необыкновенно добрая, светлая, прникнутая любовью и волшебством нас окружающим книга!!! Так важно не пройти мимо и замет..."
-
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
"Это книга о дефиците родительской любви, невнимании учителей к подростку и о непонимании со стороны одноклассников. Глав..."
-
-
"Книга безумно интересная! Сюжет очень увлекает. На протяжении всего рассказа происходят новые и новые яркие события, зас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилась обложка, аннотация и стих в самом начале. Ожидала чего-то романтичного, искреннего, воздушного, а может, и г..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книжные новинки это всегда очень интересно, ведь авторы создают свои произведения не из вакуума, а после общения и встре..."
-
"Очень увлекательный роман – прочитала его на одном дыхании. Авторы смогли захватить внимание с самых первых строк. С нет..."
-
-
"Любовь… Что ещё можно скзать, когда слышишь:"Люблю…' ? Может, просто прочесть, что написано там, внутри, под обложк..."
-
-
-
-
-
-
"ошибок столько, что читать невозможно…хотя сама задумка книги вполне имеет право на жизнь…редактора бы или хотя словарь..."
-
-
-
-
-
-
"Никогда не знаешь куда приведёт дорога главного героя. Много событий, смены обстановки, постоянно переживаешь за героя –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга запала в душу. Одна из лучших, которые я прочла за свою жизнь. Переживала за гг так, как будто они были живыми пер..."
-
-
-
-
"Замечательная книга! Прочитали с внучкой на одном дыхании.Сюжет интересный, увлекает, не предсказуем. Книга учит добру,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга, яркие образы героев, потрясающая сказочная атмосфера, великолепный юмор. Всецело рекомендую к прочтению!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал с интересном, рассказ определенно стоит потраченного на него времени. Наверняка изложенные в истории философски..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, читать легко и интересно, как и все книги Эльвиры Абдуловой! Увлекательно написана судьба всех геро..."
-
-
-
-
-
-
-
"Второй роман очень насыщенный. Много событий, героев. Герои отважные, храбрые. Влюбляешься сразу. Дела великие , так же..."
-
-
-
-
"Как хорошо, что появились книги интересные как для детей, так и для взрослых. Читая эту книгу, мне был интересен как сюж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга где есть всё : драконы, любовь, академия, интрига и необычная развязка с появлением новых расс. Всем..."
-
-
-
-
-
-
"хорошая книга, интересная, жаль очень короткая. книга понравилась, идея замечательная. Сюжет мне нравится. Очень хороший..."
-
"книга понравилась. приятное чтение на вечер. это первая книга данного автора. очень понравился стиль написания и сюжет...."
-
"Текст читается легко, на одном дыхании. И пусть пришельцы выглядят безобидным и даже смешными, но понимаешь, что любое в..."
-
-
"Тонкая и простая история любви на фоне истерических событий Французской революции. Прижитом философское осмысление истор..."
-
-
-
-
"не первое прочитанное мною произведение автора, и каждый раз не перестает меня радовать талант рассказчика, манера излож..."
-