-
-
"я думаю что эта книга лучшая которую я читал.В не все хорошо Красивые стихи и хорошие рифмы.Автор молодец пиши таких кни..."
-
-
-
"Неплохо, весьма неплохо. странно, что общая оценка такая низкая.Благодарим от лица книжного клуба Кожаные штаны и бронел..."
-
-
-
-
"Спасибо автору за реальные методики, которые работают. Без лишних слов, без псевдофилософии автор описал собственный опы..."
-
-
-
"Книга представляет собой качественную попытку оценить, какие технологии управления будут востребованы в ближайшем будуще..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пять звезд я никому не даю принципиально, это идеал, к которому авторам надо стремиться. Далее обложка удалась, название..."
-
-
"Купила книгу, готовлюсь сейчас по ней к экзамену. Все написано понятным доступным языком, есть все нужные темы, очень хо..."
-
-
-
"очень интересная книга, Акунин как в егда на высоте. Жду новых книг. Все его произведения хороши по своему, читаю с удов..."
-
""Дети Луны" – четвертая книга в серии, и несмотря на номер качество автор держит «на уровне». Вряд ли кто-то при пр..."
-
"В декабре Борис Акунин и издательство "АСТ" выпустили в свет новую книгу. Это продолжение серии "Роман -..."
-
"Шпионская история. Акунин конечно скрасил пытки агентов, на самом деле они ее перед чем не останавливаются, это касается..."
-
"Очередная серия шпионских приключений забрасывает шпиона Зеппа и его верного слугу Тимо в русский авиаполк. Наверное, не..."
-
"Книга понравилась посоветую друзьям и знакомым! Не терпится прочитать следующую! Спасибо за предоставленную возможность"
-
"Хорошее и качественное произведение. Интересно читать. Хорошая книга для приятного времяпрепровождения. но перечитывать..."
-
"Чтение для отдыха на хорошем уровне. Читается легко и приятно."
-
-
"Потрясающе нежно и талантливо! Спасибо автору и переводчику. получила огромное наслаждение! какая-то щемящая гоусть и те..."
-
-
-
"Персонажи настолько живые , с первого мгновения веришь, что так оно и есть … Оторваться невозможно . Несколько часов удо..."
-
"Хороша! Любителям Рубиной понравится. Но! С начинающимся уклоном в Петрушевскую.. Что лично мне не очень нравится. В пер..."
-
"до слез.. читалаи погружалась в свое детство, в неисполненные мамины обещания, в ненавистный детский сад и манную кашу с..."
-
"Сильно. Смело. Совсем по-взрослому. Но, возможно, действительно так и надо иногда говорить с детьми, которые местами уже..."
-
-
"«Гром победы, раздавайся!» — «фильма шестая», шестая книга из серии Бориса Акунина «Смерть на брудершафт». Издана в 2009..."
-
"Очень интересная и познавательная книга , легко читается . Маленькие рассказы , которые помогают детям развивать речь и..."
-
"Главное впечатление от этой книги – незавершенность; если одну из главных линий, связанных с, собственно, полетами, авто..."
-
"Книга…пожалуй…весьма необычна) С одной стороны – она включает в себя все стандартные конструкции и штампы современного э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересное начало, которое заставляет подумать о многом, но развязки я ожидала другой. Как то все уж больно банально и л..."
-
-
-
-
"Мне данная книга понравилась. Тут приведены авторские рецепты блюд от разных людей. Написано интересно, с подробными ком..."
-
-
"Вот и закончился рассказ про внуков Грозы и Ромашова.Я бесконечно благодарна Вам, за эти удивительные произведения. Полн..."
-
-
-
-
"Мне показался неправдоподобным такой персонаж, как Киреев. Может, это мое мнение, но таких в природе не существует! По-м..."
-
-
"Мне нравится: невозможно всю жизнь вляпываться в приключения, поэтому я просто рада, что последние серии Лейна живет, бо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга потрясающая, Беляев и его команда, Люмила Трут, вот кто настоящие и к сожалению неизвестные герои нашей науки. О Б..."
-
-
-
"Прекрасная книга! Легко и интересно читается, динамичный сюжет, для меня книги Властелины Богатовой лучшие в этом жанре..."
-
-
-
-
"интересная тема и хорошо раскрыта автором. как и все книги Григория читается на одном дыхании. Гриша слегка отошел от то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"София! Вы получили много восторгов, выражая согласие с ними, кратко отмечу пару фраз, не восхитивших меня. Сочтите мое с..."
-
-
"С удовольствием прочитала роман «Небо на двоих». Книга мне очень понравилась, рекомендую к прочтению. Очень интересно бы..."
-
"Очень значимая книга. О потусторонних силах. Начинается с пресс-конференции Бога.... Добро и зло – относительные понятия..."
-
-
-
-
-
"С самого начала я был уверен, что эта книга преподнесет сюрпризы, и не ошибся. Одни только цитаты из текстов песен Withi..."
-
-
-
-
"Довольно любопытное произведение, мне как заядлому геймеру было весьма интересно ознакомиться. Лично я почувствовал влия..."
-
-
-
-
"Очень интересное произведение. Воспользовался на ОГЭ и ЕГЭ в качестве аргумента. Всем советую ознакомиться с данным прои..."
-
"Отличная книга! Занятный тон рассказчика, неординарный сюжет, держит в напряжении, но не изобилует кровью. В общем, то ч..."
-
-
-
-
"Очень глубокое описание чувств, растрогала концовка. Местами мрачновато, но в целом интересный жанр и подача сюжета. Пор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала данную книгу на одном дыхании. Очень интригующий и захватывающий сюжет, который не даёт расслабиться ни на мин..."
-
-
-
-
"Очень талантливо. Дальнейших творческих успехов! Александр Околеснов талантлив во всем. Человек рожден для творчества. Б..."
-
-
-
-
"первый раз прочла ее несколько лет назад на другом сайте и не могла забыть. Очень рада, что теперь она «моя прелесть»)))..."
-
-
-
"Неоднозначно! Интересно, местами захватывающе интересно! А местами устаёшь от джедайской махаловки героев.На начальном э..."
-
-
-
-
-
"Никогда не интересовался танцами, но решил хотя бы прочитать. Признаться, мне любопытно было узнать о внутреннем мире та..."
-
-
-
"Очень хорошая книга. …Всем советую,.... прочитать эту книгу, вы точно не пожалеете и будете.... читать эту книгу легко,..."
-
-
-
"Это не тот ли Андрей Ангелов – автор учебника по режиссуре? Книга, в целом, неплохая, я не миллионер, но прочитал с удов..."
-
-
-
-
-
-
"Прочла книгу на одном дыхании.Остросюжетно,интересно и чувственно.Жду продолжения и обязательно узнаю,как же сложится су..."
-
"Тема, безусловно, интересна всегда, книг, посвященных ей очень много. В этой книге подкупает эрудиция автора: много имен..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, читала в электронном виде, сейчас заказала печатную. Советую всем любителям поэзии. Автор очень..."
-
"Перед вами зарисовки из жизни наёмного убийцы. Именно зарисовки, отдельные истории с одним героем в главной роли. Поэтом..."
-
-
"Спасибо большое автору за историю, прочитала на одном дыхании!Сюжет про попаданку раскрыт интересно, свежо и с юмором. С..."
-
-
-
-
-
-
"Отличнная от других, наполнена полезной и праведной информациеей, для людей, спрашивающих и задающих вопросы,получат отв..."
-
-
-
"Интересная работа! Советую к прочтению! Качественно и захватывающе. Прочитал на одном дыхании. Автору успехов! Буду ждат..."
-
-
-
-
-
-
"Книга, которая сначала просто удивила, а после покорила многогранностью персонажей и сюжета. Действие сначала происходит..."
-
-
-
-
"Начинаешь читать, кажется, что вот он очередной сопливый женский романчик… А потом понимаешь, что ты уже пятый час не от..."
-
-
-
"Когда я читала сказки, то у меня было интересное ощущение, будто я читала русские народные сказки, но с каким-то психоло..."
-
"Читала только ознакомительный фрагмент, дальше не затянуло, уж больно язык примитивный. Все эти мутные глаза... ну или т..."
-
-
-
-
"книга очень замечательная.с глубоким смылом обо всём. Как мудро Бог посылает нам тех людей в разные периоды жизни!и сами..."
-
-
-
-
-
-
"Более безграмотного чтива не читала. Честно пыталась дочитать, но не выдержала. Граматика ужас, как и орфография. Такое..."
-
"Книга очень интересная.Автор проделал колосальный труд.Описал в подробностях все детали происходящего.Читаеться книга на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я купила книгу у автора и не пожалела об этом. Интересные и жизненные расскасы. Этот автор заинтересовал меня, я стала и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга деталь проработана и продумана, это очень интересно, особенно когда вчитываешься в мелочи. Интересные описания и х..."
-
-
-
-
-
"читается легко. сюжет интересный. интрига хорошая. сильная динамикамолодец!Но самое сильное впечатление – Дела адвоката..."
-
"С возрастом начинаешь задумываться о риске возникновения многих заболеваний, в том числе и рака, особенно, если в семье..."
-
-
-
-
-
-
"Увлекательная книга. Захватывающий, интересный сюжет. Уничтожая природу, человек не думает о последствиях, будь то реаль..."
-
-
-
"Почему в книге город Кодинск назван Колпинском, а все остальные города - нормально? Если уж писать книгу, то нужно назыв..."
-
"Это по сути первый современный русско-израильский роман который мне довелось читать. Юля человек моего поколения – вырос..."
-
-
"Сюжет интересный и динамичный, написано живо. Прочитал на одном дыхании. Есть эффект погружения, героям сопереживаешь и..."
-
"книга понравилась.хороший сюжет,динамика в развитии событий,реалистичность,прописанные образы героев книги без квасного..."
-
-
-
-
"Я такого еще не читал!вроде бы все стандартно ,но некоторые фишки вижу впервые хоть и много подобного читал,скажу честно..."
-
-
-
-
-