-
-
-
-
-
-
"Вот и наконец вышла заключительная часть серии двух авторов Клэр и Блэк- «Магистериум». Эта книга вышла 11 сентября 2018..."
-
"Книга Анатолия Изотова «ЗА ТЕХ, КТО В ПОЛЕ!» – одно из немногих произведений о геологах, которое ярко, захватывающе, нео..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Теория U позволяет с позиции мета, выйти посмотреть на бизнес организацию. В книге прекрасно структурированы уровни разв..."
-
-
-
"Книга загрузилась в ноутбук. Очень интересная и ценная книга. Интересный исторический экскурс. Ценные советы для различн..."
-
"Необычный сюжет, легко читается. Я бы назвала эту книжку «сонная» сказка. Читать ребенку перед сном в самый раз. Хватает..."
-
"Ничего не скажешь, очень хороший детектив. Увлекательное повествование. Интересная стилистика. Интересна структура сюжет..."
-
"Прочитала две книги и не думала , что будет такое окончание…Кузьма погиб или нет… жаль очень жаль… не люблю такой конец...."
-
-
-
-
"Прочитала первую книгу. Понравилась. Интересный сюжет, есть своя изюминка. Слог лёгкий, читается легко и захватывает с п..."
-
-
"Начал читать. Тяжеловато местами в плане того, что герою хочется врезать))) Но с другой стороны неизвестно как бы повел..."
-
-
"Книга легко читается, написана изящно с использованием множества сравнений и эпитетов. Описание пронизано чувством юмора..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много повторений одной и той же информации. Как будто авторы пытаюсь отложить это нам на подкорку. В целом интересная ис..."
-
"История основанная, на материалах уголовных хроники XVIII века. Героиней книги является Дарья Салтыкова, по прозвищу Сал..."
-
-
-
-
-
"Очень примитивно.Страшно надуманно.Ужасно нудно.Еле дочитала. Какая то дикая смесь городского романа с мистика и просто..."
-
-
"Мечтала б сама о таком удивительном интересном путешествии. Автор все так описал. Было приятно читать. И представлять вс..."
-
"Замечательная книга, согласна с предыдущим автором отзыва, про фильм по этой книге – я бы его посмотрела с превеликим уд..."
-
-
-
-
"Шикарный писатель ,более чем уверена такой же прекрасный человек ,умён и велик не по годам !ранее перечитала все отзывы..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу и ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. В принципе один раз прочить можно. Но про терроризм в..."
-
"В наше сложное время мало хороших добрых книг об отношениях, когда автор по-настоящему исследует чувства, любовь, влечен..."
-
-
"Одна из любимых историй детства о красавице и чудовище. В этой книге я встретила ужасного и загадочного героя и очароват..."
-
-
"Основной сюжет автор тупо скопировал со всем нам известной сказки .Даже имя главной героини не изменил. Худшее из того ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана легким языком. Читать легко и просто. К прочтению можно смело рекомендовать. Смутили только два момента...."
-
-
-
-
-
-
-
"Если честно, случайно открыла для себя этого автора. И вот какую книгу подряд радуюсь этой случайности.Данная книга опят..."
-
"Книга читается «на одном дыхании». Удивительно красивые и запоминающиеся образы создает автор. Всем, кто задает себе воп..."
-
-
"Пожалуй, это первая антиутопия, где государство – это хорошо и реально делает все для людей, а люди делают все, что бы м..."
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
"Роман был прочитан быстро,но не сказала бы, что он меня захватил.Можно прочитать, когда больше не чем заняться.Слишком в..."
-
"Не плохой роман.Герцог ,как всегда скучающий,пресыщенный и разочарованный во всём и всех.Героиня- старая дева,немного на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга!! очень понравилась))Супруги Джоанна и Мэт Новак переживают непростой период. Их брак трещит по швам из-з..."
-
-
"Книга совершенно не понравилась. Если вы любите персонажей, которые круче всех и вся, при этом плевать хотели на писанны..."
-
-
-
"Я думал что нет книги которая бы мне понравилась, но я сильно ошибался…Я не читал ничего лучше. Очень заманчивая история..."
-
-
"Не понравилась, совсем не стоит того чтобы покупать книгу. Ровно до момента на котором заканчивается ознакомительный фра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"По началу немного напрягала авторская манера изложения от лица разных героев. Но потом привык, увлекся чтением и не заме..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно не то что я ожидала, эта книга не стоит 160 руб! Не знаю на какую аудиторию это рассчитано. Такое можно найти..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор не пожалел времени и сил для архивного розыска и установления фмилий и имен учителей, священников, попечителей нач..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это книга о том, как писать роман, инстароман, рассказ, историю. Я люблю книги для писателей, поэтому просто не могла ее..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана в современном жанре. Есть доля философии. История вовлекает и захватывает с первых страниц книги. Понрави..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вечер без Инстаграм, зато много впечатлений, от переданных нам через эту книгу свои чувства реального мира, мысли и поже..."
-
-
-
-
-
-
-
"замечательная книга, красивые иллюстрации с удивительными хайку. Все это создает позитивную ауру. Прочитала с настроение..."
-
-
"Давно не читала такой пронзительной и честной женской прозы. Яркие детали, противоречивые персонажи, и много, много боли..."
-
-
-
-
-
"Книга затрагивает все аспекты жизни , материал собран сжато и по делу! Первый раз прочитал и не понял и половины, но про..."
-
-
-
-
-
"Небольшой объем, закрученная сюжетная интрига, выпуклые образы, легкое чтение – «Гадание по оригами» – прекрасный спутни..."
-
"Хорошая терапевтическая история для любителей виртуальной реальности. В жизни иногда сложно убедить ребенка в «неполезно..."
-
-
-
-
-
"Повесть написана замечательным русским языком, сюжет интригует, веришь автору на слово, но и факты подобраны так, что со..."
-
-
-
-
-
"Плюсы:Испытала катарсис! Показаны внутренние терзания и трансформация душ главных героев. Минусы: Слишком реалистично, о..."
-
-
-
-
-
"Люблю книги этого автора. очень хорошие книжечки. легко читаются, герои вполне адекватны. как всегда любят друг друга, н..."
-
"Роман понравился.Читала с удовольствием.Героиня неуверенная в себе женщина.Ей нужна поддержка и её надо поддержать.Герой..."
-
"Роман читала легко и с удовольствием.У главных героев много проблем с общением,так как у каждого в прошлом свои комплекс..."
-
"Интересный сюжет.Герои пережили в прошлом много трагического и хочется,чтобы впереди у них всё сложилось. Читайте и пере..."
-
-
-
-
"Необычная книга…заставила задуматься.Дело тут не в традициях, а в мужчинах. Каждый мужчина является главой семьи. Но не..."
-
-
-
"Творчество Ирины Дробилко – свежий незаурядный взгляд на мир женщины. Трогательные, близкие к откровению, но, тут же уви..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная многогранная и мрачная история, которая изобилует огромным количеством деталей и имеет совершенно самостоятельн..."
-
-
-
-
-
"Автор—талантливая и замечательная рассказчица.Прочла за один вечер,потому что написано легко,интересно.Буду с интересом..."
-
"Прекрасное чувство любовь,хочется чтобы она не прошла…Автору удалось передать это,ждём продолжения,волнующих событий, хо..."
-
-