-
-
"Прочла повесть Татьяны Соколовой «Портрет себе на память».Книга очень понравилась! Написано живо,хорошим русским языком,..."
-
-
-
-
-
"Книга просто потрясающая, моя любимая с детства история про Зорро в этой книге стала ещё лучше, жаль только, что нет про..."
-
"Есть явно нераскрытый потенциал автора. В произведении концовка показалась быстро свернутой. Как будто автор долго обдум..."
-
-
-
-
"Книга Cветланы Ермолаевой «реквием по Высоцкому» – это что-то совершенно уникальное в литературе. В ней все: и загадка,..."
-
-
-
-
-
"Короткая, нераскрытая книга. грустная. и как будто незаконченная, словно написанная в спешке. но понравилась. читается н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2014
-
"Прочитал с интересом книгу. В чистом виде историческо-приключенческой или фэнтези я бы ее не назвал. Она скорее напомина..."
-
-
"Учебное пособие «Организация методической работы в ДОУ» раскрывает принципы, содержание, направления методической работы..."
-
-
"Яркая, увлекательная книга, не лишенная особенностей приключенческого романа, созданного в 19 веке. А именно - удивитель..."
-
-
-
"Книга небольшая. После прочтения осталось чувство грусть от того,что всё ,описанное в книге, возможно. Не сегодня,не зав..."
-
-
"Книга не похожа на предыдущие. Интересно наблюдать за развитием одной истории, не отвлекаясь на побочные линии. В целом..."
-
-
-
"Переживала всем сердцем за героев, очень классный мистический роман, лёгкий, трагидичныйно с ХЭ.Прочитала на одном дыхан..."
-
"Обычно любовные романы оставляют меня равнодушной, но эта книга привлекла своим психоаналитичным, а порой и психоделичны..."
-
"мне книга очень понравилась. есть у автора свой стиль, чувствуется, что книга не первая. детали проработаны, читать -не..."
-
-
-
-
"Неординарный сюжет не отпускает от себя, пока не прочитаешь полностью. Очень необычное сочетание жанров, резкие повороты..."
-
-
-
-
"Сначала сложно было понять, что за произведение на 3 страницы. Однако было интересно. Выглядит скорее как первая глава к..."
-
-
-
-
"" Любовь открывает все двери" – эпиграф романа. Только слово (и чувство) «любовь» каждый понимает по-своему. Книга..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Печальная история конца света: без могучих супергероев, непременного спасения в коммуне и прочих штампов.Грустные истори..."
-
"книга очень понравилась, читается легко и на одном дыхании . герои понравилась, не сахарные, не глупые. интрига, любовь,..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Сюжет держит в постоянном напряжении! Но так хотелось хоть немного надежды на справедливость..."
-
"Спасибо большое автору за этот кусочек счастья. Рада, что мне попалась эта рукопись. Шикарный слог. Тёплый, душевный рас..."
-
-
-
-
-
"Редкий случай, когда психологический триллер про людей видящих призраков, при ярко и тонко описанных моментах жестоких с..."
-
"Сначала может быть немного тягостно читать, но это быстро проходит. Полностью погружаешься в этот мир. Когда познакомилс..."
-
-
-
-
""До свидания там, наверху" – очередной роман о послевоенного времени. Да, история начинается на войне, но основные..."
-
-
-
"Большая часть книги занимает описание интриг во дворце Константинополя, а не событий в жизни Святослава, во всяком случа..."
-
"Книга написана очень динамично. Прочитала с удовольствием, хотя книга рассчитана не на мою возрастную группу(35 лет) , ц..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга захватывающая. Присутствует и любовь, и интрига, и фантастика. Все, что нравится мне. Хочется читать и читать. Жал..."
-
-
"Довольно интересно, но вот как по мне – так как-то мрачновато. Понятно, что это может быть такой литературный прием, а я..."
-
"Удивительная книга. По сути, обычный человек о семенах знает очень мало, несмотря на то, что они окружают нас всюду и вс..."
-
"Отличный детектив. Отличный! Трускиновская (Плещеева) выше всяческих похвал! Не устаю это повторять. Даже, не верится, ч..."
-
-
"Книга супер,затягивает с первых страниц!гг очень понравились,а о таком мужчине наверно мечтает каждая женщина))Не было ч..."
-
-
-
-
"Эта книга – одна из моих любимых в данном цикле)) так шикарно описано становление чувств и такие замечательные герои, аб..."
-
"после этой книги начала зачитываться автором. Книга про молодость , романтику, спорт ( сразу видно, что автор сама заним..."
-
-
-
-
-
"Очень оригинальный взгляд на вещи. Неизбитая тема, интересные сюжеты и герои. Написано отличным языком. Молодец автор! С..."
-
-
-
-
-
"Это все разводилово. Написано с изменениями на 2018 год, на самом деле в книге везде отсылают на старый административный..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Казалось бы простая история: герой, великое Зло, которое нужно победить. И по ходу действия все так и выходит, но… Финал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лекционный курс направлен на раскрытие основных понятий, связанных с древнерусскими текстами, проблем в развитии литерат..."
-
-
"Очень поверхностно! Прочитала за час.Гендерная педагогика? От педагогики тут мало. А вот по Фрейду и Хорни достаточно на..."
-
-
-
"Вторая книга, на мой взгляд лучше чем первая. Но похоже нужно приготовиться к долгой саге. Главное чтобы она не выдохлас..."
-
"За последнее время П.Г.Вудхауз стал моим самым любимым автором. С тех пор, как я взяла в руки первую книгу из серии о Дж..."
-
"Интересная книга с интригующем содержанием.Спасибо Автору за его талант в написании этой и многих других книг.Буду с нет..."
-
"Поиски сокровища – дело увлекательное, всегда будут те, с кем их искать, и те, кто захочет завладеть сокровищем раньше в..."
-
-
"Что в книге есть? Адекватные взрослые герои, которые умеют признавать свои чувства и ошибки, умеют прощать. Есть юмор.Че..."
-
"хорошая книга для детей и школьников и тех кто любит котов и историю… Первая книга более Детская о том как котёнок Брысь..."
-
-
"Книга- и книга. Хотелось бы узнать у Автора, к какому жанру от относит свое произведение? К жанру художественной литерат..."
-
"Горячо полюбила эту книгу с первых строк.Адекватные герои, продуманный мир, захватывающие дух приключения.Автор молодец!..."
-
-
"Лихо! Оторваться просто не возможно! Закрученный сюжет, неожиданная развязка!. Читается легко, интересно и особенно сейч..."
-
-
"Замечательная книга, читается легко и с удовольствием. понравилось все: героиня, сюжет, описание, диалоги – все на высше..."
-
-
-
-
-
-
"это произведение поистине классика юмора!!! сколько раз уже перечитываю, Ильф и Петров гении пера!! все рекомендую к про..."
-
"Не хотелось писать под каждой из книг серии, поэтому напишу общий отзыв под последней . Единственное , что придавало инт..."
-
"Оторваться не возможно! захватывает с первых страниц, интересный сюжет, до последних страниц держит в напряжении. А вооб..."
-
"Очень интересная книга, легко читается. С одной стороны, кажется, что это книга для подростков, так как главной героине..."
-
-
"очень понравилось. покупайте, не пожалеете! здесь есть всё! любовь, фентези герои и антураж, немного детектива. понравил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет, интрига и ожидание продолжения такого закрученного сюжета! Очень понравилось и прочиталось произведение просто на..."
-
-
"Автор книги ,как и множество подобных ей,является последователем учения «о женской энергии» пытаясь навязать мнение,что..."
-
"Трогательно, грустно, чуть- чуть мистически даже( нож....).Любовь была настоящая , только не всегда счастливая .... Но о..."
-
"Трагикомедия на 10 страницах. Концовка смешная и в тоже время очень грустная. Очень тонко подмечено деревенский быт, чув..."
-
"Прочитала вторую книгу автора. Как и первая, читается на одном дыхании. Заглотила за день. Рекомендую, особенно, если нр..."
-
"Спасибо за новую чудесную историю! Дети с удовольствием слушали перед сном. Доброта, взаимопомощь – снова спасли маленьк..."
-
-
"Оставила двойственное впечатление. Несомненно интересная, запутанная история.. Но какой-то осадок неприятный… Очень уж с..."
-
-
"Для столь короткого произведения удивительно подробно прописаны вселенные. Психоделичность сюжета невероятна. Очень поза..."
-
"Ну вот серия Calendar Girl подошла к концу.Для тех кто не знаком с приключениями ГГ-ни советую начать с первой книги Cal..."
-
-
-
-
"Наверное, самая худшая книга, которую я когда-либо читала. Начало атмосферное, но конец слабый и немного нелогичный. Атм..."
-
-
"Мне книга, в общем и целом, понравилась. Сюжет постапокалиптический, но не совсем привычный. Не заезжаный что-ли. Но пер..."
-
"Крайне бедное на фантазию и изложение произведение. Абсурдность и нелогичность поражают своей напыщенностью и потугами а..."
-
-
-
"Книга довольна интересна своим сюжетом и развитием событий. Читать временами трудно для осмысления, но все же это придаё..."
-
-
"понимаю. что чушь написана, но так хочется, хотя бы в мечтах, чтобы дед с фронта вернулся.очень много фантастики, даже с..."
-
-
"А вот это интересный рассказ. Очень жаль что маленький. Проблема искусственного интеллекта все больше и больше становитс..."
-
-
-
"Эту книгу стОит почитать. Современный стиль автора и классические сюжеты просто завораживают…!!! Книга, как и все в обще..."
-
-
"Это был мой первый опыт чтения контрлитературы – книга очень понравилась необычностью сюжета, гротескным чувством любви..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не очень, ни чего с неё не вынес, много рассказано про открытия в прошлом, думал будет дана какая то внятная систе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сказка для подростков. Для одного раза нормально. Много описания тех или иных Богов и Богинь Яви и Нави. Для осознания з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это не книга, скорее заметка из журнала Вокруг света. Честно, жаль потраченных денег. Ничего нового не узнала, читала ра..."
-
-
-
-
-
-
-
-