-
-
"Супер, жалко, что не большое произведение. Читала с удовольствием каждую строчку. Прониклась атмосферой. Я тоже живу в х..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чёрный Лис рулит!!! Некоторые моменты не встречал ни в одной другой книге. Огромное поле для размышлений, а после - прин..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Как соучредитель ПТП (канцелярия, сувениры, упаковка, посуда) много изучаю по теме бизнеса. По мне так э..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Поставил книгу 5. Действительно, есть что-то и пелевинское (но не эпигонство) по настроению, есть и смешное, и саркастич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"абсурдом и дезориентацией героев, совсем сбитых с толку, сильно напоминает нынешнее время. Да что! -церкви сносят ракета..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"хороший детектив с минимальной магической составляющей. все логично увязано – люди, характеры, обстоятельства. получила..."
-
-
"Очень крутая книга! Каждый рассказ увлекателен и интересен. Полное погружение в мир, придуманный автором. Люблю такой жа..."
-
-
-
-
-
-
"Заглянул в мир добра – того, чего так не хватает в нашей жизни. Котов обожаю, а эта парочка изображена просто великолепн..."
-
-
-
-
-
"Ты отпечатки убериИ не оставь следов подошвыНа сердце, от любви заросшемВ ущербных нотах с губ твоих…После прочтения вто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как на мой взгляд, то книга просто и не обычная. Я много читал книг но это более чем просто произведения, словно я фильм..."
-
-
"слабенько, наивненько, но в поезде время убило. Главный герой прописан слабо, не командир, а взбалмошная девица. атмосфе..."
-
"Забавный рассказ, но концовка, конечно, совершенно смазана. Можно было развить интересную тему, но у автора не очень выш..."
-
-
"Книга очень хорошая, жизненная, трогательная до слез. Я бы рекомендовала ее читать не только просто как художественную л..."
-
-
"Автору респект. Обожаю «замуты» со временем. Динамично, интересно, в голове представляется видео-ряд всех событий. Что-т..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Все время держит в напряжении и без лишней воды, что сейчас довольно редко. А то в последнее время ре..."
-
"Читаю у автора уже не первую книгу и лишний раз убеждаюсь, что если вкладывать в произведение душу, то каждый раз будет..."
-
-
-
-
-
-
"Очень захватывающая книга !!!! Читала на одном дыхании ! Всем советую прочитать !!!!!!!!!!!!!! Теперь я тоже верю в чуде..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-