-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу «Игры в апокалипсис» с большим интересом. Полет фантазии, интрига, авантюризм. Написано смело. Начало за..."
-
-
-
-
"Очень понравилось, довольно интересный и увлекательный рассказ. Большое спасибо автору, и с нетерпением ждем новых книг!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Почитав отзывы купила эту книгу. И не только женщинам. понравилось, что больше и подробная история. Прочитала фрагмент н..."
-
"что это было? в начале так всё расписывалось, а потом.... даа, тут всего 20 страниц, но они вообще ни о чём… лично мне к..."
-
-
-
"Книга оставила тяжелое впечатление. Эмоции отрицательные. Аня, скорее всего больна психически, и болезнь прогрессирует...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочла книгу.Знаю автора лично, поэтому поддерживаю её начинания. Сюжет удивил, чувствуется тонкость пер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2017
-
-
"Замечательный, откровенный, открытый роман о чувствах, семье и отношениях. Фоер – мой кумир, я мечтаю писать так же брос..."
-
"Классика бессмертна! В отличие от современной бизнес-литературы, т.е. макулатуры. Романы Михаила Загоскина великолепны!..."
-
-
"Удивительно, что непрофессиональный историк собрал столько обширный и интересный материал.Автор работал в архивах, выезж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Трудно представить, что еще недавно подобное переживали обычные люди. Страшное время. Произведение очень сильное, с траг..."
-
-
-
-
-
-
-
"сюжет несколько затёртый, хотя и сл свежими извивами линии событий. но вот манера изложения скучна, даже нудновата. приз..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Прочитал на одном дыхании. Несколько отличается от сценария сериала, но тем и хорош оригинал. Почерпнул..."
-
"Замечательная книга! Похожа на стиль лучших приключенческих романов Эмилио Сальгари и Рафаэля Сабатини. Книга про захват..."
-
"Это один из моих самых любимых авторов. Ее книга «Ребекка» была прочитана мной на одном дыхании. Я была в волшебном мире..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась!Есть некоторые нестыковки в описании приключений адвоката Радченко в Казахстане,но в целом книга..."
-
"Отличный интересный детектив.Очень понравился.Сюжет динамичный,запутанный,держит в напряжении до конца книги.Постоянно п..."
-
"Почти идеально для чтения на отдыхе.)) Написано легко, сюжет приятно закручен, читается захватывающе, уместный юмор прис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная биография Джорджии О'Киф. Написано хорошим языком и с уважением к художнику. Без подробностей в ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, которая перевернула мою жизнь еще в 2009, когда на бумаге выходила. Интересно было читать вторую редакцию 10 лет..."
-
-
-