-
-
-
-
-
-
"ОТЛИЧНАЯ!!! История любви, где интрига сохраняется до конца. Оригинальное изложение материала. Но любовь может быть и та..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга!Начала читать с первой книги цикла «Вельяминовы»,оторваться невозможно, в книги есть все,любовь,верность,..."
-
-
-
-
"С большой радостью держу в руках новую книгу моего любимого автора, которую он прислал мне со своим автографом и со стих..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга Карен Бут мне понравилась. Впервые читала книгу этого автора. Немного раздражала сестра главной героини из-за каки..."
-
-
-
-
-
"Читается книга легко, хочется прочитать её до конца, но характер главного героя мне не понравились(в середине книги он н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга была действительно смешной. Мне очень понравился дедушка. Мне понравился и Радж. Но я не понял, как никто не в..."
-
"Интересная детская книга. Понравилась немного меньше, чем «Мальчик по имени Хоуп», но тем не менее, заслуживает внимания..."
-
"Зело лепо! Очень понравилось.Именно так представлялся царь . Взахлёб читала. Прям бы рекомендовала к прочтению от мала д..."
-
-
-
-
"Действительно, очень обидно, что все это не идет на сценах и на экране! Все характеры тщательно выписаны, диалоги хороши..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Впервые прочел эту книгу в детстве (лет эдак в 10-12), тогда еще мало что поняв в целом и запомнив лишь некоторые эпизод..."
-
-
"Из этой серии книг про потерянные сокровища Джованни, эта самая запутанная и скучная. Хотя я не нашла ещё про Наталью и..."
-
-
"Пришлось изучать эту работу Аристотеля в программе аспирантуры. В то время мы не могли выйти за рамки наших академически..."
-
"До этой книги читала "Исповедь" Августина, очень понравилась, не смогла пройти мимо этой. Спасибо за издание в..."
-
-
-
-
-
"прекрасное произведение святого человека. советую почитать всем христианам,т.к найдете очень много нового, что можно при..."
-
"Если бы как можно больше людей так отчаянно искали Бога…! Если бы просвещать наше невежество Господом и Его богатством,..."
-
-
"Глубокие размышления о взаимоотношениях души и тела. Августин тонкий психолог и философ, предтеча феноменологов и филосо..."
-
-
-
"Хорошая история об американском психопате. Увлекательно читать, как разрушается жизнь человека, почти ставшего для тебя..."
-
"Человечество в очередной раз сталкивается с неизведанным. Каково наше поведение: не обращать внимание, подчиниться или у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я так и не нашла ни юмора, ни увлекательного повествования. Да, есть целый один смешной момент, но на этом и все. Я разо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга как произведение – потрясающая. К сожалению, перевод быстро испортит вам все удовольствие. Редактору этой книги я..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Кладезь полезных рекомендаций. Изложена понятно и увлекательно. "
-
-
"Лиза Марклунд для меня неизвестный автор, поэтому и купил книгу. Причём не первую, а более позднюю, подразумевая, что ав..."
-
"Как и урядника Жигина, меня тоже затянуло в круговорот после прочтения всего лишь фрагмента, а что дальше будет ещё инте..."
-
"Я черт возьми обожаю эту книгу. Она вызвала у меня гору эмоций. Я пропустила эту книгу через себя и взяла многое из нее...."
-
-
"Супер книжка, всем советую прочесть, кто хочет разобраться в таком минерале как Нефрит. Побольше узнать точной информаци..."
-
-
-
"Читаю книгу по диагонали, и только потому что прочёл предыдущие части и не теряю надежды в том,что следующая книга серии..."
-
-
-
"Книга очень интересная, до самого конца точно не знаешь – кто убил и по какой причине. Хотя причин очень много и желающи..."
-
-
"Книга «Блокадная этика» содержит без малого 1800 сносок: это ссылки на дневники и письма блокадников, а также различные..."
-
"Честно признаюсь, купила книгу, потому что смотрела фильм, но начала читать и поняла: не могу оторваться. Наверное так ж..."
-
-
"Одним словом, женский роман) Читала во время отпуска, читается легко, случайно взяла книгу со стеллажа из-за автора, это..."
-
"Очень понравилось! Не оторваться!))) Сюжет не заезженный (за исключением пары моментов), герои интересные. Но перечитыва..."
-
"В нашем, светском и религиозном социумах поедание мяса не является чем-то предосудительным и греховным. Не признаются и..."
-
-
"Уныло… Пластилиновая персонажи и слишком много гастрономии. Автор как будто голодает. А сюжет неплох и мог бы быть реали..."
-
-
-
-
"С нетерпением жду выхода книги и возможности прочесть полную версию. По моему скромному мнению, этот цикл – лучшее из со..."
-
-
-
"С героями «Шмагии» я познакомилась читая «Гарпию», а надо было начинать с самого начала. Книга чудесная, с неожиданными..."
-
"Роман продолжает серию мира «Шмагии», читатель видит знакомых героев и заплетается в хитрой сети всевозможных магических..."
-
"Каждую новую книгу «Олдей», то есть Дмитрия Громова и Олега Ладыженского, читатели неизменно встречают на ура. Дело уже..."
-
"Эта книга одна из самых, так сказать, «фантастических» книг, что я читал. Мне очень понравились продуманные персонажи, д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга, забавная, хочется продолжения об остальных героях"
-
-
-
"Очень понравилось! История интересная, оригинальная. Захватывает. Заставляет задуматься о нынешней жизни. Трогательная л..."
-
"Класс! Похоже все что не легло в концепцию Тайного города, вылилось в Отражение. Интересно, сколько еще отражений Москвы..."
-
"книга отличная, читается запоем, каждый раз ждешь со страхом, что будет как в американских многосерийках, какая нибудь м..."
-
"Ещё не дочитал, но книгу рекомендую каждому. Таких подробностей про истинных сатанистов начала ХХ века Вы больше нигде н..."
-
-
-
-
"Прочитала эту книгу первой. Восторг! Очень интересно закручен сюжет, читается на одном дыхании, некоторые подробности ст..."
-
"читала автора впервые. очень интересный сюжет, читала с перерывом на сон.. и опять за книгу, непременно прочту все книги..."
-
"Очень ждала очередной книги от Дарьи Дезомбре. Прочитала за один вечер не отрываясь. Несмотря, что уже догадалась о моти..."
-
"Есть такой тип «живописи»: на подвешенную полочку, которая свободно вращается и раскачивается, ставятся несколько баноче..."
-
-
"Нормальная история, можно прочесть и но только не перечитывать. Я бы не стала, для меня она более или менее нормальная...."
-
"Книга мне равится, но тут героиня ставится такой мразью в моих глазах. Я её ненавижу. Бедный Синд. Фирса тоже жалко, но..."
-
-
-
"Книга не зацепила, скучна. Часть сюжета перекликается с фильмом Люди икс: Последняя битва. Добавлены все классические ге..."
-
-
-
"Отличные три книги, интересные истории, ещё.... Хочется ещё! Жду новые книги! А то так уже надоели эти однообразные фэнт..."
-
"Истории Ремарка полны любви, надежды, отчаяния. Ночь в Лиссабоне рассказ случайного знакомого, подарившего своему слушат..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я считаю данное произведение Джека Лондона просто блистательным.Так описать сюжет, мысли и действия главных героев мог т..."
-
"Терпеть не могу такие пьесы… С таким сюжетом. Но глубина переживаний заставляет думать и проживать вместе с героями. Чит..."
-
-
-
"Весьма подозрительно просто написан сценарий самого чувственного фильма Тарковского, я читал сценарий Жертвоприношения –..."
-
"Творчество Хаггарда очень разнообразно, но эта книга стоит особняком, даже непонятно, как по книге Копи царя Соломона сн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Невероятная проза. Автор будто читает сценарии возможного развития человечества, написанные наверху. И при этом толкует..."
-
-
"Замечательная книга. 90-е годы это особый период в истории нашей страны . Спасибо авторам, что подняли этот пласт и пове..."
-
-
-
-
"Роман интересный и захватывающий, но! Начало очень противное. А ещё это «обождите»… Господи! Что за перевод?! Сомневаюсь..."
-
-
"прочитала за день и с удовольствием. Прочитала мигом. Слишком слащаво. Мне очень понравилось. Долго думала читать или не..."
-
"Классический английский детектив. Не избитый сюжет, особенности австралийской жизни, приятные герои с качественными скел..."
-
-
"Ранний Капоте прекрасен, конечно. Лёгкий слог, наблюдательность, сопереживание своим героям – все это присутствует уже в..."
-
"очень интересная книга так интересно было чем она закончилась я не особый любитиц читать но эту прочитал с радостью спос..."
-
"Давно книга в закладках на прочтение. Понравилась, особенно воспоминания тех, кто в 90-е был школьником. Сам начинаешь в..."
-
-
"В книге Ивана Байбакова «Своих не бросаем. 1941» изложен анализ ошибок в подготовке Красной Армии СССР. Показаны психоло..."
-
"Радует, что нет пространных описаний на несколько страниц, все четко и по делу описано. Объяснение должностей и званий п..."
-
"Отличная книга! Это, пожалуй, лучшее литературное описание конфликта на Донбассе, которое я читал в свое время. Я почти..."
-
-
-
-
"Отличная книга для младшего школьного возраста! Можно читать вместе с детьми, младший ребенок (4,5 года) тоже с удовольс..."
-
"Мне нравятся книги, где хотя бы немного действие приближено к реальности. А здесь все такая выдумка от начала до конца...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-