-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здорово, но мало ) Хорошо, что не тупое сногсшибалово, а вполне нормальное повествование с вопросами, мучениями героя и..."
-
-
"Очень сложно описана. Примеры крутятся по сто раз. Можно было сократить объем данных и более доступно описать материал...."
-
"Небольшая книга, типичный неповторимый слог Валерия Роньшина. Как обычно, абсурдный сюжет, черный юмор и много философии..."
-
"Для меня книга была очень полезна. Идея Моджо является полезной для осмысления того, чем ты занимаешься и как ты это дел..."
-
"Читала дочь 9 лет. Книга очень понравилась, прочитала ее на одном дыхании за один день. Смешные иллюстрации из жизни сем..."
-
-
-
"Очень поверхностно и не естественно. Главной героине всего 22 года, а рассуждает и поучает, как, повидавшая виды, тётка…..."
-
-
-
"Не смотря на драматизм произведения, рассказ наполнен юмором и бытовой жизнью простых парней готовых умереть за свободу...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга замечательная.Повести тёплые, душевные…Прочитала с огромным удовольствием. С радостью возвращалась к героям произв..."
-
-
-
-
-
-
-
"в целом, сюжет интересный, новый и необычный. три ночи, перехожу ко второй части. закалибалась уже не спать по ночам из-..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный остросюжетный триллер. Прочитала за один день ,не могла остановиться. Очень жаль, что одна сюжетная линия не по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первый роман в этой книге читал давно, а два последующих до этого не читал. Сейчас прочитал книгу целиком, чтобы оживить..."
-
"Автор книги – девочка-подросток, зачем-то взявшая себе иностранный псевдоним (хотя понятно, зачем – это модно сейчас!) и..."
-
-
"Отличная книга!!! Очень интересная история про отношения матери и сына! Очень захватывает и держит до конца…получила ист..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Удивительное «произведение». Кажется, что писал ребенок со своими понятиями о взрослых. Язык очень примитивный, коротким..."
-
-
"Просто лучшая серия книг. Я с таким воодушевлением читала все части! Очень жаль, что закончилось, что завершилась истори..."
-
-
-
"Неожиданная, интересная книга! Спасибо автору за подробный, увлекательный рассказ о себе и своём деле! Это очень вдохнов..."
-
-
-
"Очень неоднозначная книга. История совсем небольшая, происходит буквально в течение недели. Переживания героя передаются..."
-
-
-
-
-
"Удивляюсь, прежде всего тому, что в наших условиях практического полного литературного одичания еще можно найти образец..."
-
-
-
-
-
-
"Жаль, что это всего лишь первая часть, теперь придется ждать продолжения )) сходу и не вспомнить литературу для старшего..."
-
-
-
"н нашел в книге чего то сверх взрывного но кое что заставило пересмотреть своё отношение к определенным вещам. для моей..."
-
"Я думаю, что вернусь к ней не один раз, так как в ней много ответов на вопрос «как?». Речь не о пошаговой инструкции. Оч..."
-
-
-
-
-
"Увлекательный исторический детектив о расследовании убийства мужчины в «доме свиданий». Сюжет напряженный, показана рабо..."
-
-
"Восхищаюсь подробностями и хорошо, со знанием дела, прописанными мелкими деталями быта, речи 19 века, общей атмосферой...."
-
"Это отличный ретро-детектив, хоть и несколько тяжеловатый морально. Как кино посмотрела, много эмоций! Стиль изложения п..."
-
-
"Хорошая подборка авторов - экспертов в области проведения изменений.Время, когда изменения могли проходить раз в несколь..."
-
-
-
-
"Не знаю, понравилась ли мне эта книга или нет
Я долго мучился, пытаясь решить, стоит ли продолжать чтение или положит..."
-
"Однозначно читать. Обе части. Думаю, и следующая будет. Слишком много сюжетных линий не закрыто. Мне очень понравился де..."
-
"Очень давно хотела ее прочесть так как в полном восторге от сериала Викинги ) пока прочла не так много но думаю что даль..."
-
-
-
-
"Трогательная биография. Сложно читать без музыкального сопровождения массу описаний композиций.Дочитала книгу и теперь с..."
-
-
-
-
-
"Крутая книжка! Развиваю сейчас свой проект и при помощи этой книги могу наконец-то понять, что нет ничего ужасного в том..."
-
-
-
-
"ох, и хорошо замешано! Немого походит на белянинского 13-го ландграфа, иногда отсылает к Заездным вйна, а кое-откуда и с..."
-
"Мне очень понравилась эта книга ! Много мотивации !!! Советую всем почитать . Прочитав книгу , стало как – то легче душе..."
-
-
-
"Книга понравилась! Буду читать продолжение )))Первая часть совсем нескучная, интрига присутствует, юмор тоже, совсем нем..."
-
-
-
-
"Есть просто книги, а есть – произведения. Так вот эта книга из числа последних. Она очень глубокая, в ней много пережива..."
-
-
-
-
-
"Непонятно. Захватывает, но странно, две линии потому не переплетаются. Читать интересно, но непонятно. Может кто объясни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга – один из лучших образчиков жанра ужасов. Когда читала, меня постепенно охватывал страх – всё сильнее и сильне..."
-
-
"Все мы окружены людьми: близкими, дальними, знакомыми и незнакомцами, теми, с кем нам суждено прожить всю жизнь и теми,..."
-
-
-
-
-
"Перевёрнутый крест это одно из самых интересных произведений Ильи Деревянко. Однако многие его считают ложью, бредом, не..."
-
-
-
-
-
"Герои классные. Среди чувственных сцен тонко крадётся мудрость. Книга замечательная. Но укрыться от своих мыслей помогае..."
-
-
-
"Эта книга очень легко читается, получаешь невообразимые ощущения, замечательное произведение, такого ещё не было в совре..."
-
-
"Очень интересная книга, охватывает огромную область проблем в разных направлениях и разных странах, даёт хотя бы зачатки..."
-
-
-
-
"прочитала на одном дыхание все три книги. очень интересный сюжет,не могла оторваться. спасибо автору. с нетерпением жду..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет интересен, но диалоги героев скучноваты. много рассуждений о прелестях интимной жизни. они иногда перевешивают раз..."
-
-
""Бегущий человек" очень понравился. Динамичный сюжет, герой с сильным характером и интуицией, которая часто сп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Бред. Цель создания этого творения непонятна. Язык бедноватый. Намешано всего в кучу. Окончание нелогичное. Стереть и за..."
-
-