-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал данную книгу в бумажном варианте, и скажу, что книга дает читателю очень хорошее и более глубокое толкование того,..."
-
"Вся книга очень веселая, но особенно забавны сказки про приключения Деда Мороза и Снегурочки. Больше всего понравилась и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сумбур в голове и видимо сумбур в тексте. Если честно то дочитал с трудом. Мне показалось что книга не завершена, чего т..."
-
-
-
-
-
"Эта книга хороша уже тем, что, в отличие от двух предыдущих романов о Фае Ромашиной, в конце отсутствует фраза «Продолже..."
-
"Как и многие поклонники ВМ 2033 я давно увлекаюсь чтением серии. Особенно на ночь)) десяток страниц и я уже сладко засып..."
-
"Отличный детектив, написан мастерски и хорошим слогом. Яркие, цельные, живые герои, даже те, которые мерзавцы )) Неожида..."
-
-
"Это переиздание" Закона наемника" вроде. Кто читал, может не покупать.Кто не читал ранее, и любит этот цикл, однозначно..."
-
"
Полное раскрытие информации: Бен Кейн — мой друг и член Ассоциации исторических авторов (HWA)... но, тем не менее,..."
-
-
-
-
"Старая добрая классика, в оригинале без всякой цензуры сказки читать намного интереснее и познавательнее, любая сказка Б..."
-
-
-
-
"Прочитал все три книги, понравилось. жалко что цикл автором не завершён, и я всё жду продолжения. Примите мои рекомендац..."
-
-
-
-
-
"Рассказ про проститутку, которая стала ею не из-за финансовых или жизненных проблем, а потому что ей это нравилась. И ка..."
-
-
-
-
-
-
"Чудесно! Вкусно!!! До слёз! Огромное спасибо автору! Особенно понравилось определение, что такое любовь – «когда кто-то..."
-
-
-
-
"Прочитал эту книгу ( купил в электронке о чем жалею, нужно было попытаться получить с подписью автора ( который является..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга! Какие живые персонажи! Какие знакомые ситуации, в которых действует автор (рассказы написаны от пер..."
-
-
-
-
"что за бред!!! ужасная книга,! повествования от пьяного автора! от кого лица написано не понятно. задумка интересная но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пылкая страсть и вероломное предательство это самое полное описание происходящих событий в романе. Понравилось читать, и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга, а также все книги серии Дживс и Вустер очень сильно поднимают настроение, читая их невозможно не засмеяться...."
-
"Роман оставил о себе прекрасные ощущения.Читался легко и с удовольствием.Рекомендую к прочтению.Надо же так встретиться..."
-
-
-
-
"Книга очень даже понравилась. Нет никакого острого сюжета или даже постельных сцен, но такое доброе ощущение что прочита..."
-
-
-
"Прочесть книгу можно. Хотя все книги автора немного однообразны. Немного раздражает героиня: современная, резковатая дам..."
-
"Прочитав пару страниц я заскучала… Не могла понять о чем речь. Но очень быстро все стало на свои места и я получила исти..."
-
"друзья это всё он, неповторимый Кинг, думал что уже ничем не удивит после прочтения нескольких десятков его романов, но..."
-
"Сразу хочу сказать, увлекалась Стивеном Кингом давно, на заре своей молодости. Может быть по этому, а может потому, что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Проблемы, рассмотренные в книге, не дают оставаться равнодушным: проблемы взаимоотношений родителей и..."
-
"Прочел на одном дыхании, испытал истинное удовольствие! Хороший, живой язык, явно глубокое знание предмета, строгое отно..."
-
"Милый роман! Всё нежно, с небольшой долей юмора) очень интересно наблюдать за главными героями! "
-
-
"Хорошая идея, но на мой вкус многовато мартисьюшеств, поэтому оценка всего лишь четыре. В остальном всё понравилось, авт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Оформление огонь, хочу золотой зуб по мотивам Флойда. Книжка супер, подарю дедушке.p.s. Мейвезер похож на Экзибита (хочу..."
-
-
-
-
-
""Nothing will come of nothing"Очень тяжёлая пьеса как для понимания, так и интерпретации. Тут и царство хаоса..."
-
"Довольно приятная пьеса с очень трагическим началом. И поворот из трагедии в комедию довольно интересный, однако конец с..."
-
-
"Пожалуй, последняя по хронологии пьеса Шекспира полностью его пера немного грустна. Автор, как и старый мудрый Просперо,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-