-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга профессора Эммы Смит о Шекспире позволила наконец-то пристальнее взглянуть на эту пьесу, которую когда-то давно я..."
-
""Всё войны и распутство! Они лишь вечно в моде. Всех чёрт их припеки!" (Терсит)Сатирическая трагикомедия Шексп..."
-
-
-
"Не самая сильная пьеса Шекспира и самая нелепая смерть. Как пишет Питер Акройд, мотивация персонажей в шекспировское вре..."
-
-
"Пожалуй, самая нелюбимая пьеса Шекспира, особенно после сериала "Пустая Корона". Если Ричард III - тюдоровская..."
-
-
-
-
-
-
"Книга увлекла и понравилась. Чем-то напомнила раннего Сорокина. Смелая проза с разностилевыми частями и множеством хариз..."
-
-
-
"Хорошая приятная работа, читается быстро -НО я не торопился, по несколько рассказов в день, чтобы не закончилась быстро)..."
-
-
"Нечитабельная графомания с языком уровня фанфиков к «Сумеркам» и претензией на интеллектуальность. У автора как будто ал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень хорошая. написано очень подробно. советую почитать. в этой книге любой читающий человек узнает много нового."
-
-
-
-
-
-
"Солярис- гениальное произведение жанра научной фантастики. В этой книге инопланетные существа не выглядят, как яйцеголов..."
-
-
-
-
"Лагеркранц, конечно, не Ларссон. Книга не похожа на предыдущие, слабее, но, тем не менее, читать интересно. Лично я полу..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Произведение чем-то напомнило творчество Крапивина или Кира Булычева. Читаеться легко и интересно. Читала вместе с сыном..."
-
-
"Я бы хотела выразить автору свою благодарность за эту книгу.Я поражена всем сюжетом,фантастикой автора, всеми событиями..."
-
-
"достаточно удобный атлас, ближе все же не к классической системе, а к корейской ветви рефлексотерапии «су-джок». Пользов..."
-
-
-
-
-
"книга просто замечательная. читал ее в детстве с другими иллюстрациями, до сих пор ассоциации с событиями в книге по ним..."
-
-
"Нечаянное падение,потеря памяти,всплеск гормонов.А я бы сказала «Что не делает бог всё к лучшему.»Хороший роман,прекрасн..."
-
-
"В целом, роман посвящен теме, которую в наше время советская школьная программа старательно «обсасывала», а именно теме..."
-
-
"Давно не читала простых и душевных произведений. Главные герои простые люди со своими недостатками, у них настоящие отно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая книга замечательной фантастической истории. Прочитал произведение и стал искать продолжение. Нашел еще несколько..."
-
"Сюжет достаточно банален, но затягивает. Легкий налёт эротики, но без перебора. Рекомендую к прочтению всем любителям бо..."
-
"интересная книга которая несомненно заслуживает внимания. главная героиня пытается хоть немного получить внимания и любв..."
-
-
"Всё хорошо, прямо скажем слишком хорошо – откровенная утопия. Люди с такими способностями и ничего не смогли сделать на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарная книга. Хороший перевод, персонажи поданы очень хорошо. Девушку жалко. В целом, читать можно, как и обычно. Всем..."
-
-
-
-
-
-
-
"Такие книги лучше всего читать глубокой ночью, не противно и не тошнотворно, нет неприятных подробностей убийств. Сюжет..."
-
-
-
-
"За что я люблю книги Александра Варго, так это за то, что в итоге он заставляет по-животному сочувствовать моральным уро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это одна из первых книг Платовой, которую я прочитала. Помню, насколько сильное впечатление она произвела. Поначалу было..."
-
"Платова-одна из любимых писательниц. прочитала почти все ее книги,за исключением тех, о которых не знаю. считаю,что это..."
-
-
"Отзыв на книгу "Тринадцать свадеб" Тун Пейдж и Каверина А.:
Это определенно не мой любимый роман Пейдж Тун, но он все р..."
-
-
-
-
"Книга, как и все книги Антона Леонтьева читается на одном дыхании. Мне хватает одного вечера, не могу оторваться. Герои..."
-
-
"Читается легко, на душе тревога, но окончание все ставит на свои места. Читайте. Добро побеждает зло!"
-
-
"Очень интересная книга,замечательная история про умных,красивых и сильных женщин.Читала с удовольствием,рекомендую для ч..."
-
-
"Книга о мужестве и героизме пограничников, которые приняли первыми удар фашистов в июне 1941 года. Такую литературу необ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красивая история! Мне понравилось) люблю коротенькие романы с ХЭ. И что радует, есть эпилог. "
-
-
"Благодарна автору за эту книгу. Вся информация изложена доступным языком. Читается и усваивается очень легко. Как будто..."
-
"Неоднозначные эмоции вызвал этот роман. Герои понравились, сюжет тоже, но диалоги… Плосковаты, местами как-будто для объ..."
-
, 2015
"Мне очень понравилась эта книга. Она очень хорошо подходит для тех кто только начинает учить английский"