-
-
-
"Очень редкая книга. Не часто можно найти художественную литературу о жизни европейца в Азии. Это как раз тот самы случай..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, можно почитать. Но больше на рассказ похоже, слишком маленькая для книги. Читается на одном дыхании. Хоро..."
-
"Очень понравилось! Дружелюбные сатира и юмор! Не думал, что сейчас ещё кто-то способен так великолепно и незанудно писат..."
-
-
-
"Прекрасная книга. Написано интересно. Не перегружена описаниями,философией.Все идеально в меру. Книга о победе добра. Но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга!Сюжет захватывает с первых страниц. Фантазия автора безгранична! ГГ очень обаятельный )) С нетерп..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась.Жаль что так все закончилось,но ведь это не сказка…"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"школьные будни, отношение родителей и детей, ссоры с друзьями, первое влюблённость- вот часть того, о чём автор рассказы..."
-
"Не работаю в сфере управления, но увидел в этой книге то, что применимо и к собственной жизни. В некотором смысле, данна..."
-
-
-
-
"Великолепный рассказ, с любовью отданая дань уважения "Понедельнику" А. и Б. Стругацких. Добрый и неожиданный..."
-
-
-
"Очень разные по уровню и по приближению к АБС авторы. Книга вызывает ностальгию и желание перечитать исходные тексты. По..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и достойна того чтоб ее читали, это невероятное счастье! Джейн Остин самый лучший классик, просто супер..."
-
"Ну, знаете ли, странно! Замечательно с любовью выписаны герои, пейзажи, быт, обстановка, диалоги, есть интрига, приключе..."
-
"Интересная, но своеобразная) на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные) пробуйте однозначно товарищи) что прочё..."
-
-
-
-
"Редко пишу отзывы, но тут уж не удержалась! Очень люблю детективный жанр, с лихо закрученным сюжетом, интересными героям..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте.Спасибо автору за роман и возможность читать его в бумажном виде, а это немаловажно.Перехожу к критике, по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, не оторваться. Приятное впечатление. Ни капли не жаль потраченных денег. Радует что есть талантл..."
-
-
"Сила драконов в душевной щедрости!Волшебные и добрые истории!Жду продолжения с нетерпением.Спасибо иллюстратору за гениа..."
-
-
"В жанре фэнтези написано множество книг, как определится читателю, что прочесть? Всем любителям этого жанра я рекомендую..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то прочитала и подумала, а вправду, что мы знаем о времени. Что с этим временем не так. А может, это мы сами неправи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сборник. Он о людях и о жизни, без прикрас, о такой, какая она есть и о том, какой она бывает. Некоторые расс..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга!Каждое предложение в ней – как глоток вина. Особенно радует, что это сборник рассказов, так как можно..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, в сравнении с «Девчонкой с изнанки» и «Отступником» эта книга получилась слабее – я не нашла в ней ничего..."
-
-
-
-
"Кратко год за годом событие за событие разворачивается панорама событий эпохи перестройки. автор пишет кратко объективно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала эту книгу взахлёб, несмотря на то, что книга для детей, а мне 30+.Прекрасный захватывающий сюжет, легкий слог и я..."
-
-
-
"Очень поучительная как для детей, так и взрослых. Читается на одном дыхании. Первую книгу прочитали про Алешину маму и с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось! Научить любить нельзя, но приятно прочитать о том, что тебя волновало и что кто-то другой тоже делал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"единственное , что можно почитать. я конечно же имею ввиду сказку, мюзикл ужасен . и назвать это русским фэнтези, на мой..."
-
-
"Грустно… Больно… Честно… Но автор при этом, рассказывая, в общем-то, обычную, но трудную историю жизни простого советско..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Своей мечте следовать одновременно легко и сложно. Ждать и искать Его – Единственного невзирая ни на что – очень сложно,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Начал читать,честно говоря начало не плохое, появился интерес, чем всё закончится… Начало весёлое, как подробна описана..."
-
-
-
"Увлекательнейшая книга о фантастических приключениях героини, читается легко, на одном дыхании! Алиса побывала в Раю, ок..."
-
-
-
-
"Не советую даже за острять своего внимания. Большой набор воды, который автор прочитал в разных статьях и решил это выда..."
-
-
"К сожалению эта книга не особо популярна, т.к. Первой книги не купить в электронном виде. Тем не менее, прочитав ее (вер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарный нуар в современной обёртке. Иногда кажутся лишними фантастические элементы вроде синтетиков или пробирочников,..."
-
"Прочитала с удовольствием повесть . Сюжет показался интересным и запоминающимся. Особенно яркие впечатления оставил Минк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга норм. Авторы последовательно описывают все стадии построения автоматизированных торговых систем, ориентированных н..."
-
"Совершенно не понимаю восторженных отзывов о книге. Да,читается легко,но не более. Купила эту книгу, так как «повелась»..."
-
"героиня почти как та, что из первой драконьи истории. кому драконьи истории по душе – понравится и эта. Интересно и несп..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не люблю детективы по сути, но эта книга понравилась. Интересный не избитый сюжет, захватывающая цепь умело описанных со..."
-
-
-