-
-
-
"Очень редкая книга. Не часто можно найти художественную литературу о жизни европейца в Азии. Это как раз тот самы случай..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, можно почитать. Но больше на рассказ похоже, слишком маленькая для книги. Читается на одном дыхании. Хоро..."
-
"Очень понравилось! Дружелюбные сатира и юмор! Не думал, что сейчас ещё кто-то способен так великолепно и незанудно писат..."
-
-
-
"Прекрасная книга. Написано интересно. Не перегружена описаниями,философией.Все идеально в меру. Книга о победе добра. Но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Интересный сюжет и необычная задумка автора. Жду продолжение. Если хочется прочесть что-то по настоящему..."
-
-
-
-
"Роман хорошо было читать летом, он атмосферный. Заставил задуматься о выборе, который мы ежедневно совершаем и о пути к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"школьные будни, отношение родителей и детей, ссоры с друзьями, первое влюблённость- вот часть того, о чём автор рассказы..."
-
"Отличная книга! Затянула с головой.Особенно глава про управленцев и про 5-й уровень. Никогда бы не подумал, что многие к..."
-
-
-
-
"Великолепный рассказ, с любовью отданая дань уважения "Понедельнику" А. и Б. Стругацких. Добрый и неожиданный..."
-
-
-
"Очень разные по уровню и по приближению к АБС авторы. Книга вызывает ностальгию и желание перечитать исходные тексты. По..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и достойна того чтоб ее читали, это невероятное счастье! Джейн Остин самый лучший классик, просто супер..."
-
"Динамичное повествование книги всё время держит в напряжении. хорошо описаны переживания главного героя. Эта книга серии..."
-
"очень слабо, скомкано. сюжет вроде и интересный, но такое чувство, что автор сам устал и побыстрее все закончил. короче,..."
-
-
-
-
"Редко пишу отзывы, но тут уж не удержалась! Очень люблю детективный жанр, с лихо закрученным сюжетом, интересными героям..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте.Спасибо автору за роман и возможность читать его в бумажном виде, а это немаловажно.Перехожу к критике, по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, не оторваться. Приятное впечатление. Ни капли не жаль потраченных денег. Радует что есть талантл..."
-
-
"Сила драконов в душевной щедрости!Волшебные и добрые истории!Жду продолжения с нетерпением.Спасибо иллюстратору за гениа..."
-
-
"В жанре фэнтези написано множество книг, как определится читателю, что прочесть? Всем любителям этого жанра я рекомендую..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книжка интересная, но немного заумная. Есть, конечно, и страшные моменты и очень лирические, но всё-таки это не совсем ф..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сборник. Он о людях и о жизни, без прикрас, о такой, какая она есть и о том, какой она бывает. Некоторые расс..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга!Каждое предложение в ней – как глоток вина. Особенно радует, что это сборник рассказов, так как можно..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, в сравнении с «Девчонкой с изнанки» и «Отступником» эта книга получилась слабее – я не нашла в ней ничего..."
-
-
-
-
"Кратко год за годом событие за событие разворачивается панорама событий эпохи перестройки. автор пишет кратко объективно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читала эту книгу взахлёб, несмотря на то, что книга для детей, а мне 30+.Прекрасный захватывающий сюжет, легкий слог и я..."
-
-
-
"Очень поучительная как для детей, так и взрослых. Читается на одном дыхании. Первую книгу прочитали про Алешину маму и с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приятное содержание у этой чудной книги! Очень тепло, душевно написана. Вкусная книга, добрые мысли! Читаешь её и станов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"единственное , что можно почитать. я конечно же имею ввиду сказку, мюзикл ужасен . и назвать это русским фэнтези, на мой..."
-
-
"Грустно… Больно… Честно… Но автор при этом, рассказывая, в общем-то, обычную, но трудную историю жизни простого советско..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Своей мечте следовать одновременно легко и сложно. Ждать и искать Его – Единственного невзирая ни на что – очень сложно,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающий роман, читала взахлеб, не хотела отвлекаться ни на сон ни на еду. Прочитала быстро, а отхожу и думаю уже нес..."
-
-
-
"Книга вошла в библиотеку лучшая фантастика России и топ Тысячник по скачиванию в международной библиотеке Либрусек. Одно..."
-
-
-
-
"Не советую даже за острять своего внимания. Большой набор воды, который автор прочитал в разных статьях и решил это выда..."
-
-
"К сожалению эта книга не особо популярна, т.к. Первой книги не купить в электронном виде. Тем не менее, прочитав ее (вер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарный нуар в современной обёртке. Иногда кажутся лишними фантастические элементы вроде синтетиков или пробирочников,..."
-
"Прочитала с удовольствием повесть . Сюжет показался интересным и запоминающимся. Особенно яркие впечатления оставил Минк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга теоретиков о торговле на рынке опционов. О том, как теоретически можно было бы торговать очень большим капиталом (..."
-
"Начала читать и недолго продержалась… герои никакие, описания героев и всего остального – убогие, язык персонажей под ст..."
-
"Хорошая книга. Легко читается. Конец как-то скомкан, я планировала больше прочитать про развязку. Раз, два и в дамках......"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я надеюсь, что серия книг о Лори Моран будет продолжена, и в ней будет развиваться сюжет жизни основных действующих лиц...."
-
-
-