-
"Книга потрясающая. Я начала читать книги этого автора с высоким рейтингом и они меня увлекли на столько, что я читала «в..."
-
"Много полезной информации для общего развития.Но хотелось бы больше узнать о постапокалипсическом возможном будущем.Книг..."
-
"Чересчур переуложненная подача материала. Воды - очень много. До конца прочитать - очень сложно. Истина - проще, красот..."
-
"Книга многоразового чтения с любого места на долгие годы. Написана простым теплым языком, глубинная мудрость, обретенная..."
-
-
"Микрокосм человека многогранен и бесконечен. Эта книга возвращает нас к истокам наших проблем. Позволяет более осмысленн..."
-
"Слишком обнажённые истории жизни. Печально, но правда, так бывает. Автор заставляет задуматься, по-новому взглянуть, мож..."
-
"Легко и доступно описано как работать. Советую прочитать и применять на практике, ведь это самый лучший путеводитель по..."
-
"Книга читается очень тяжело, собственно как и предыдущая в этой серии книг. Очень много воды в книге, совершенно ненужны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Алан Кранк мне знаком по рассказам "Зов высокой травы","Чернокнижник" и "Лазарь".Поэтому з..."
-
"Оригинальная и необычная книга.... Мне понравилась… С нетерпением жду продолжения.... Автору большое спасибо… Надеюсь пр..."
-
"Прочитал вторую книгу Григория Марка. Как отмечал ранее завораживает язык и стиль изложения автора. Развитие сюжета пере..."
-
-
"Роман начинается «с места в карьер». Нет этих нудных вступлений. С первых страниц захватывает и увлекает. Правда вконце..."
-
"Слегка нудновата. Сцены с церковными молитвами совершенно не к месту, затянуты и на развитие сюжета никак не влияют. Пер..."
-
-
"Книга отвратительная.Такое ощущение,Что писал автор лет семи.Мы проснулися,умылися,пару раз стрельнули и спать легли.А п..."
-
"Книга очень понравилась. Захватывающий сюжет, хотя и есть (на мой взгляд) некая схожесть с другими книгами, но это не ис..."
-
-
-
"Мне безумно понравилась книга. Сюжет интересный, интригующий. Персонажи живые, яркие. Мое воображение просто фонтаном би..."
-
"Читала в процессе написания. Купила в бумаге.Тот самый случай, когда нельзя судить книгу по обложке, ибо она жуть жуткая..."
-
"Не могла отложить в сторону, как и предыдущие, но такой конец…Зачем??? Вроде бы продолжение уже не в тему (какой еще бег..."
-
"Идея всего цикла интересная. каждая книга описывает ГГ одного из участников. чем делает его ближе. понятнее. Про Матвея..."
-
"Очень интересные сказки,познавательные и увлекателтные не только для детей,но и для взрослых.Советую-всем прочитать и пр..."
-
, 2015
-
"Антон Павлович непревзойденный мастер слова, смысла. Темы его вечны! И сейчас его герои среди нас! Людские и общественны..."
-
"здравия желаю,уваж.Алеасандр.выискивала что нибудь почитать и вдруг увидела еще одну вашу книгу"дорога жизни".Не радось..."
-
"Стихи очень понравились. Сам читал с интересом. Просто,весело и одновременно глубоко и искренне. Красивый слог и глубина..."
-
-
"Книга написана в манере вестерна. Быстрая смена декораций, отличное описание природы и обязательное присутствие красивой..."
-
"Как всегда интересно закручен сюжет. Стрельба. погоня! Колычев как всегда на высоте! Спасибо автору за такие сюжеты вкус..."
-
-
-
-
"Книга очень хороша. Все четко и обстоятельно излагается. Действительно научпоп для широких масс, кто изучал физику-химию..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарная книга для семейного чтения. Где родители и дети начинают понимать законы мироздания и жизни. Доброту, Любовь, З..."
-
"Люблю книги написанные в стиле славянского фентэзи :)))легко читается, все линии хорошо описаны и раскрыты. После прочте..."
-
"Мастер брутального депрессивного реализма Роман Сенчин в своём репертуаре: беспросветная отечественная действительность..."
-
"Первый раз прочел эту книгу в 16 лет(попалась в сельской библиотеке). Оставила впечатление, очень сильной, жесткой и вол..."
-
"Книга не плохая,дочитал до конца.Но Лукич с технологиями явно перегнул.Хотя типа фантастика:):):)Кто ни читал,один раз м..."
-
"Очень интересная книга, впрочем как и все предыдущие этого цикла. Много отсылок и связей с другими частями «Пограничья»...."
-
"Главная ценность этих трагедий в том, что описывают реальных исторических личностей – творцов истории. Шекспир мастерски..."
-
-
"Затянутая книга. Жалею о покупке. Несколько раз оставляла на « потом». В итоге читала долго, окончательно разочаровавшис..."
-
-
"Первую книгу не читал. Начал сразу с «Ученика». Вообще до этого «скандинавский детектив» не читал. Первые 100-150 страни..."
-
"Очень неплохой сборник. Конечно одинаковых авторов нет и вкусы у читателей разные, но мне сборник понравился. Космически..."
-
-
-
"Интересный сюжет. Каждый получил то, что заслужил. Каждый искупил свой грех. Заставляет задуматься о последствиях своих..."
-
"Мрачновато, и изнанка войны, которая в-прямом смысле слова, пожирает людей, пугает. Но история подкупает своей честность..."
-
"Начало заставляет ожидать большего, но как-то все затянуто и притянуто за уши, уныло.. Другие работы автора более интере..."
-
"С этого года отмечается просто какой-то ренессанс у авторов, продолжающих тему полковника Гурова и его друзей. Стилистик..."
-
"Славная вещица! Настоящий полицейский детектив, полностью вдухе и стиле Н.Леонова, просто один в один! И сюжет добротный..."
-
-
-
"Добротный спортивно-полицейский детектив с элементами боевика. Немного забавляет описание, впрочем довольно схематичное..."
-
-
-
-
-
-
"Довольно подробные инструкции стандартов начиная с санитарной обработки рук и детальное описание подготовки к манипуляци..."
-
"После первых двух историй хотела бросить книгу, сильно слезные, очень прям. А потом оторваться не могла. Очень теплые чу..."
-
-
"книга на твердую 4 ку. Сюжет не замысловат, но чего то не хватало при прочтении."
-
-
-
-
"книга читается интересно, но как будто незакончена главная тема, …прочитала как отрывок из романа.....много обещано…и об..."
-
-
-
-
"Не понимаю отчего восхищения данной книгой. Может это и не слащавое фентези, но лучше от этого произведение не стало. Мо..."
-
-
"Вполне читабельно и реалистично. Разве что главный герой подан как-то схематично. В целом положительное мнение,но создал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличные книги. Жизненно. Приятно читаются. Написано с душой. Можно не отрываясь прочесть книгу за один присест, если, к..."
-
"Книга понравилась…пары, у кого возможны проблемы в отношениях, книга может заставить пересмотреть эти отношения…когда по..."
-
-
-
-
"Книга для меня читалась тяжеловато, сперва я даже не понимала зачем же я её читаю, но затем глава за главой раскрывали м..."
-
-
-
-
"Только начала читать и конец. Но книга со смыслом. Самая короткая прочитанная мною книга. Советую прочитать, подумать. Э..."
-
"Очень понравилась заключительная часть трилогии «Война ярости», как и предыдущие две – советую всем к прочтению данную с..."
-
"Первая в моем багаже книга Е.Перовой оставила впечатление сказки на ночь. Плетение кружевного полотна с фантастическими..."
-
"Из положительных качеств хочется выделить в первую очередь хороший язык повевствования, а уже далее – нетривиальный инте..."
-
"Это просто здорово. Фантастика ещё до изобретения фантастики. Язык Вольтера особенно интересен. Кажется он затеял это ка..."
-
"Книга рассказывает о самом тяжелом периоде жизни Росомахи, о том как его пытали и ставили на нем опыты. Книга намного лу..."
-
-
-
"Захватывающее приключения, море опасностей, смертей, эпических битв.Книга мне понравилась больше чем одноимённый фильм,..."
-
"Захватывающее начало интригующей истории! Это первая часть , как мне кажется, трилогии (минимум?).;))Целый чудесный мир..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте, книгу прочитала быстро неплохая впрочем книга, но затянуто и слишком подробно описано мироустройство разны..."
-
-
-
-
-
"Залпом прочитала две книги Золушку и могу сказать, что сказочники не перевелись и Татьяна Герцик успешно продолжает их д..."
-
"Получила удовольствие от чтения нормального человеческого произведения, повлияло на мою душу как противоядие против ядов..."
-
"Книга написана интересным языком. Рассказываются в интересном ключе методы оценивания, обработки и анализа результатов о..."
-
-
"Балдеж, реальный. Читал, ловил кайф. Талантливо и просто написано! Особенно интересно будет читать действующим сотрудник..."
-
"Время от времени я натыкаюсь на действительно вдохновляющую книгу. Эта — одна из них. На самом деле, она является заключ..."
-
"Люблю серию про Джека Ричера .Только до выхода одноименного фильма книги были интереснее ..Сейчас то ли перевод страдает..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сказка полная интриг и неожиданностей когда не знаешь чего ждать и какая последует развязка.С головы на ноги. Но очень в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга вполне достойная, но тут не так много медицинских подробностей, сколь размышлений на тему жизни и смерти) Но в люб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книги по личностному росту я читаю регулярно, для пользы и удовольствия. Однако редкие книги люблю перечитывать целиком...."
-
"прочесть стоит, если вы являетесь лидером организации/малого бизнеса. Интересные идеи присутствуют, и достаточно понятно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный труд Карен Армстронг, чья богословская эрудиция и талант биографа уже давно получили мировое признание. На..."
-
-
-
-
-
"не согласен с авторами восторженных отзывов. читать не интересно. годится только как средство скоротать время. не впечат..."
-
-
-
"Нормальная книга , читать интересно. Правда размер маловат, но в серии она смотрится очень даже ничего. Действительно за..."
-
-
-
-
"Прошу заметить, что автор книг не творит беспредел реформаторства, но в пределах веры просто акцентирует наше внимание н..."
-
"Сборник рассказов нашего современного писателя и земляка!! Повести из жизни паренька, взрослеющего и пытливого. Мне было..."
-
-
-
"Прекрасный детектив. Читается легко, на одном дыхании. Невозможно оторваться, пока не дойдёшь до последней страницы. Рек..."
-
-
-
"Достойное продолжение романа «Западня». Главные герои продолжают выполнение своего задания, традиционно постоянно попада..."
-
-
-
-
"Автору – творческих успехов!!! Почитал! Понравилось!Советую почитать, неординарный взгляд и описание через ум неординарн..."
-
-
-
"Книга очень мне понравилась . Отличные стихи . Успехов тебе Василий Иванович. Пожелание пиши побольше, о детстве , юност..."
-
-
"книга понравилась,написана хорошо,исторические факты,политика очень к месту.правдиво .Спасибо автору ,чувствуется уважен..."
-
-
"Великолепная серия книг,я так рада ,что узнала о них,об авторе,Спасибо вам за творчество.Книги увлекают,утаскивают в тот..."
-
"История любви и выбора, долгожданного подарка, который дарит жизнь и который не каждый готов принять. Временами кажется,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Данная книга помогает понять себя и заглянуть вглубь. Дает возможность понять мотивы наших или чьих-либо поступков и най..."
-
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд , книга очень интересная Особенно для тех , кто жил при Советском Союзе Книга ещё одно подтверждение тому..."
-
-
-
-
-
-
"Это так красиво, про любовь, про жизнь, про эмоцию, про каждое мгновение! Спасибо! Просто спасибо, что мне повезло это п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-