-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это стихи. Скачала прочитать а оказалось это стихи не плохие. Но хотелось бы чтобы было хотя бы описание чтобы читатель..."
-
-
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Непонятно, почему немецкую девочку зовут Кэтрин, а не Катарина (немецкий вариант данного имени), и с какого перепугу пра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"такого бреда я в жизни не читала! такое ощущение как будто изложение в школе автор писал!!!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рекомендую всем, кто читает эту серию, вполне содержательно, подойдёт скрасить поездку на поезде, весьма качественное и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается очень легко. Понятный и доступный язык изложения. Достаточно много интересной информации и не менее интер..."
-
-
-
-
-
"Сюжет необычайно интересный! Интрига романа – это вызов жизни перед каждым героем. Невероятность встреч и судеб, диалоги..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга! Приносит радость в жизнь. Лирика. Философское осмысление. Любовь, природа, жизнь. Понравится многим. Проч..."
-
-
"Книга шедевр просто бомба всем советую жалко что продолжения не ту это обидно очень , на книга прекрасная , там не ту ли..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасные стихи для детей, хочется читать, и читать, и читать… Пожелаем автору вдохновения для новых творений, а мы с б..."
-
"Отличная книга! Рекомендую, особенно в кризисное время! Сразу становятся ясны мотивы поведения как собственные, так и др..."
-
"Купила книгу из-за названия. Содержание соответствует ему процентов на 5. Не рекомендую к почтению желающим избавится от..."
-
"Очень практичная книга! Читала с большим желанием. Неоднократно при чтении возвращалась к отдельным страницам, чтобы пон..."
-
"В жж такие тексты писать можно. Не более. Это не книга, сборник записок из личной биографии. Стиля нет, единой концепции..."
-
-
"Сначала увлекло, сюжет показался необычным. Но ..... тяжелый вычурный язык, много, по существу, фантастики, банальная ко..."
-
-
-
"Идеи первой книги загублены. Плюс за динамичное и разнообразное описание боевки. Но отсутствие общей логики и постоянные..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"давно так не смеялась,такая смесь одесского юмора и адвокадского остроумия. браво"
-
-
-
"Самое интересное, что в произведении вроде бы ничего такого не происходит, но в то же время хочется читать дальше....Есл..."
-
-
"ничего хорошего. Грамотно технически сделанная работа, выполненная, вероятно, по заказу туристических и винных фирм. Но..."
-
-
-
-
-
-
"8 авторов написали о том, что их связывает со знаменитым московским Парком Горького. В сборник входят рассказы, эссе, ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Суровая фантасмагория толи про жизнь в Сибири, толи про жизнь вообще. Многозначительно, драматично, но при этом с юмором..."
-
"Прекрасное чтиво что бы погрузиться в детство, слог приятен, прост в понимании, похожее на «Eleven stories», и конечно в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитав первый полтинник про Ричарда – длинные руки, было желание продолжения. Прочитав эту книгу, я понял, что достойн..."
-
-
"очень, зарисовки испанских городов, переплетённые с историей еврейского народа бесподобны.Кроме Гранады перелистывала св..."
-
"Сборник рассказов Вадима Месяца вышел в серии «Одиссея русского человека» (М.: «Эксмо», 2017). Откровенные истории от пе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"можно было бы как то мягче обыграть откуда берутся ёжики. стихи вообще не в тему."
-
-
-
-
"Добрая история, может и правда могла произойти в жизни) а пусть даже так: надеюсь, в жизни у кого-то нечто подобное прои..."
-
"Наивное детское чтиво. Манагер без каких-либо навыков выжил, а мега крутой Федор глупо погиб. И от зверей-мутантов ГГ от..."
-
-
-
-
"Нормальная фантастика – есть, с чем поспорить, есть, о чем поворчать, язык сложноватый. После прочтения осталось ощущени..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник сказок братьев Гримм,на мой взгляд ,один из самых замечательных книг в этом жанре европейского фольклора.Якоб и..."
-
-
-
"Мне очень нравятся сказки братьев Гримм (я прочитала первый и второй том). Но некоторые сказки мне кажутся достаточно же..."
-
-
-
-
-
"Очень интересно… Так переживала за них. Читала не отрываясь. Не хватило немного в конце, но так задумано было и в принци..."
-
-
-
-
-
"Оба романа очень понравились! Интересный сюжет, профессионалы-сыщики с нестандартным мышлением и огромным опытом. Достой..."
-
-
"Ждал книжку. Ранее прочитал почти всё автора. Молодец. Может и не строчит книижки как некоторые,но поэтому и качество не..."
-
-
-
"Очень увлекательная книга! С помощью автора как будто перемещаешься в прошлое, и после прочтения лучше воспринимаются и..."
-
-
-
, 2009-10-26
-
-
"Просто «проглотил» все три книги… хорошо, что был в отпуске. Когда закончил читать последнюю, то понял, что до сих пор п..."
-
"Последняя книга из серии. Первая половина такая же интересная, как все части. Но вот конец какой-то скомканный. Персонаж..."
-
-
"интересная книга. вначале затянуто но потом не можешь оторваться. до самого конца книга тебя держит . но есть продолжени..."