-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Романы Елены Крюковой эмоциональны, заватывающий сюжет ведет читателя к постижению тайн мироздания. Рекомендую к прочтен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая книга понравилась, вторая совсем нет. В принципе третью «Кровь зверя» прочитал с удовольствием. Начало и середина..."
-
-
"Начала читать третью книгу тетралогии только ради разгадки Сектора. Ибо вторая книга уже разочаровала, и от следующей я..."
-
-
"Дж. Барнс – без всяких сомнений классик. но мне в его романах всегда чего-то не хватало.это же ощущение сопровождало пра..."
-
-
"автор великолепен,просто умничка! Книга очень понравилась но эти знания только для тех кто готов! Спасибо Вам за ваш тру..."
-
-
-
-
-
-
"Книга очень интересная. Можно читать всей семьёй. Старший ребенок читал сам с большим удовольствием и младший сидел рядо..."
-
-
"Гениально! По андреевски мрачно. Главный герой доктор Керженцев, по своему гениален. Гениален в своём безумии. Возомнил..."
-
"Как то тяжело читается. Мне кажется это не стиль Донцовой как будто другой человек писал. Мне не очень понравилось. Впер..."
-
"Очень захватывающее повествование об истории освоения Амура и прилегающих к нему территорий. Поразительно то, с какой то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"читала я себе спокойно, а тут на середине книги пишут что промокод уже активирован! и я не могу дочитать книгу до конца!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рэймонд Чендлер — мастер жанра криминальных произведений, но он также поэт, погружённый в искусство повествования. В ром..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, в детстве мне очень нравилась эта серия. Легкая и волшебная атмосфера. Здорово что появился перевод! Соб..."
-
"В детстве читала Дмитрия Емца, книги очень нравились. Всплывающая реклама от литрес порекомендовала эту книгу. Взала, та..."
-
-
-
-
"Как то ждала больше от этой книги. Хотелось больше узнать как сложились судьбы именно одеситов. А об этом было рассказан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга неожиданно потрясла. такое глубокое описание переживаний неотвратимости смерти ребёнка! читала сквозь слёзы. отлич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось! В духе отчёта об автопутешествии,что мне лично нравится. При этом написано литературным языком. Повес..."
-
-
-
"Книга о попаданце в прошлое, идея не новая, но у автора есть свои изюминки. Их хватило, чтобы я начала искать в интернет..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга больше похожа на документальный роман, но от этого она нимало не проигрывает. С тревогой следишь за судьбами молод..."
-
"Очень веселая и занимательная книжка про школьника, у которого есть старший и младший братья. Личный дневник, в котором..."
-
-
-
-
-
"Понравилась вся серия! Хотелось бы продолжения! Автору огромное спасибо и новых произведений!"
-
-
"Ни да ни нет… дочитала до конца, и очень удивилась что уже конец))). Сюжет интересный, героиня в головой на плечах. Но к..."
-
-
-
"Это был первый и боюсь что на самом деле почти единственный киберпанк от рускоязычного автора. Написано в лучших канонах..."
-
"Что тут скажешь? Роман написал хороший роман. Да еще и с таким историческим подвывертом, который меня не раздражает, а э..."
-
-
"очень добрые, истории про девочку Марусю. у нас есть все из этой серии доступные на Литрес. также мы читали про Соню и В..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"с удовольствием читаю книги Людмилы Мартовой, интрига сохраняется до последних страниц, развязка удивляет и даже радует...."
-
"Очень понравилось, сюжет увлекательный и необычный. Героиня – мулатка одна, практически без друзей, близких людей сама,..."
-
"Интересно. Смело. Интригующе. Даже не смотря на несколько нестыковок в повествовании, что естественно для Потока, в кото..."
-
-
-
-
-
"Довольно интересно подобраны рифмы ,прекрасная игра слов, читала не могла оторваться. Помогает развивать фантазию и нест..."
-
"прочитал все стихи с удовольствием. Советую всем…"
-
"Очень подробное и интересное исследование взаимоотношений России и Германии. Ну государств на этих территориях. Конечно,..."
-
-
-
"Шестая книга из серии о приключениях курсанта Воронцова.Такая же замечательная как и все предыдущее. К сожалению седьмой..."
-
-
"Интересный сборник произведений Максимилиана Волошина. По его необычным стихам можно проследить всю его настолько же нео..."
-
-
"Большей чуши и ереси мне не доводилось еще читать. Очень много внимания автора /или правильнее авторши/ уделено на мой в..."
-
"до конца не прочитал, сюжет рассыпан на куски, много не нужных описаний , на мой взгляд, о жизни партработников в 20 год..."
-
-
"Приятное чтиво для отдыха. Не перегруженный хорошо закрученный сюжет, без смакования крови и насилия. Читается на одном..."
-
"Не передать словами, только читать.книга для размышлений, в обсуждении с кем – либо не нуждается, так как пустое это дел..."
-
-
"Книга замечательная, уютная. Автору удалось очень психологично раскрыть характеры таких разных героинь, показать "..."
-
"Прочитал запоем, учитывая серию авторов с Елисеевой, учитывая историю города на Волге.Так много нового узнал о любимом г..."
-
-
"Мне очень понравилась данная книга. Данная книга написана как приключенческий роман, но в тоже время содержит много исто..."
-
"Эта книга нравится тем, что в ней всё кратко и конкретно, без лишних рассуждений и описаний. Как и должно быть в энцикло..."
-
-
""Концепция – это документ высшего уровня". Классно сказано. Коротко и ясно. Мне понравилось. Хотя в общем-то понятн..."
-
-
"Довольно правдиво про ГРУ.....Охотно поверю и про сотрудников консульского отдела посольства.Тяжело пришлось подполковни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Под Харизостаном, как я понял автор подразумевает сегодняшнее ИГ. Так и хочется сказать: «МЫ ТАЙНО ПОКАЖЕМ ВАМ ВСЕ ЧТО Т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"скучновато и предсказуемо. один раз прочесть можно. как- то все как в любой другой истории, которую особо рассказывать н..."
-
-
-
"Вторая книга серии, может читаться без прочтения первой. Неплохой детектив, с взрывным каскадом событий иногда не предск..."
-
"Суууупер! Очень понравилось произведение. Советую всем. Читается на легке. Хорошо написано. Хорошая стилистика Будем жда..."