-
-
-
-
-
-
-
-
"интересный роман на один раз. красивая история любви."
-
"Книга понравилась, не стану конечно перечитывать, но любви сказки со счастливым финалом, эта книга немного отличается, х..."
-
"Читала книгу на одном дыхании, главные герои прошли сложные испытания, прежде чем встретили друг друга. Доверие между ни..."
-
-
-
"Книга понравилась. Это рассказ о двух людях, о которых мало заботились в детстве. Все, что у них есть, они добились сами..."
-
"Больше всего мне понравились диалоги,они были такими живыми и с юмором,что является редкостью для этого жанра.Сюжет очен..."
-
"прочла эту книгу несколько лет назад и долго не могла вспомнить название, Но как не странно помню наизусть всю книгу. та..."
-
"Роман явно из серии книг ,но я не читала ни одно кроме этого.Поэтому многое не понятно и запутанно.Но сам роман мне понр..."
-
"Сюжет вроде бы не плохой, но очень мало диалогов. ГГ каждый со своим грузом прошлого и это описывается на каждой страниц..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вся серия книг «ТОТЕМ» очень интересная. Читаешь и кажется, что это реальный мир, и эти люди существуют…Очень сильно пер..."
-
-
-
-
"Прочитала с удовольствием! Неизбитый сюжет попадания в прошлое, сам образ главного героя, стиль описания - все на самом..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая книжка – это, конечно, первая книжка… Но, глядя со стороны прочитанных двух, я увидела действительно растущую и р..."
-
-
-
"Наталья просто молодец! Поверила всебя и свои силы! Продела коллосальную работу над собой и изменила свою жизнь к лучшем..."
-
-
-
"Поучительная сказка для преподавателей музыкальных школ, так и для родителей, которые видят своих чад с дипломом в руках..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если вы любите кукол Барби и ждете чудес это книга для вас! Книга интересная для ребенка, который любит куклы, приключен..."
-
"Книга интересна для тех, кто любит очень запутанные истории и детективы. Разбираться во всех этих деталях оказалось выше..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучное разовое чтиво как мне показалось. Не стала бы перечитывать данное произведение. И знакомиться с автором уж точно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга! "Живые души" - продолжении лучших традиций классики, а Гоголь даже присутствует в качестве..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучно.Очень скучно.Рассуждния о природе наследственного расположения к преступлениям делают детектив ещё нуднее.Не сове..."
-
"В книге рассказывается как жили древние славянские племена – какими орудиями пользовались, что сажали, что носили, с кем..."
-
"Пьеса «На дне» больше всех понравилась! Она моя любимая у Максима Горького ещё со школы. Сильное произведение. Автор док..."
-
-
-
"Как по мне стоит купить. Судя по другим книгам автора, не расстроит…Так же надеюсь книга подойдет к любому поколению чит..."
-
-
"Очень понравилось это произведение, жаль конечно, что коротким оказалось, но и ничего лишнего, смысл и тема выдержаны, н..."
-
-
-
"Эта книга конечно не мировой шедевр, но прочитать стоит, порой забавно, порой узнаваемо, местами эротично, порой захваты..."
-
"Совершенно ни о чем, роман о любовных страданиях семейки, столько имён и перечислений всего, к чему захламлять свой чита..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это историко-приключенческая повесть. Объём её небольшой, а впечатление как от полноформатного романа. Герои автору удал..."
-
"Очень понравилась книга! Первый раз читаю произведение этого автора. Люблю, когда все чувства оголены и эмоции на разрыв..."
-
-
"Нравиться и стиль и динамика. Сюжет держит до последнего. Спасибо за удовольствие от чтения."
-
-
-
-
-
"Книга увлекла, прочитал практически запоем. Кухня избирательной компании в Белый дом и параллельно – жизнь в американско..."
-
"Отрясающее завершение трилогии. Отличный слог, увлекательный сюжет. Читается на одном дыхании. Харизматичные герои за ко..."
-
"Ну и мура. Вяло текущее и нудное описание убийств в маленьком городке, в котором все друг друга знают. При том, что оруд..."
-
-
"Повествование отрывистое, язык скудный, логика отсутствует, персонаж не проработан, линии героев оставляют желать лучшег..."
-
"Книга не менее интересная,чем предыдущая. Мне даже больше понравилась. В принципе,всё очень похоже:герои бегают и ищут к..."
-
-
"Легко и с интересом читается книга. Добрый конец, никаких кровавых сцен, незамысловатый,но и не избитый сюжет.Хотите отд..."
-
"Эта книга точно понравится тем, кто в своей работе полагается не на интуицию и чувство своего управленческого гения, а с..."
-
-
-
-
-
"Книга «вкус мечты» – вторая книга этого автора, которую я прочитала, и она мне, как и первая, очень понравилась. Невероя..."
-
"Прекрасная книга! Читается очень легко и увлекательно. А самое главное – сколько прекрасного можно из неё извлечь!Однозн..."
-
"книга очень понравилась. много моментов, которые хочется взять на заметку. Читается очень быстро и легко. Обязательно пе..."
-
"Потрясающая книга! Прочитала с огромным удовольствием и интересом, открыла для себя много нового о себе и своих близких...."
-
-
"А Вы можете вспомнить где,на каком фронте противостояние сил в ВОВ? А герой не просто помнит ,но и указывает ставке ВГК..."
-
-
-