-
"Правильный Сталкер без инопланетной лабуды и прочей ереси. Олдскул. Такие книги мне нравятся, а то начинаешь читать, и г..."
-
"удачное продолжение... мне показалось даже лучше первой книги...прочитал «на раз» :-)"
-
-
"согласен со всеми 10 оценка"
-
-
"Книга интересная, впервые читают такую литературу понравилось способом написания! Всем советую!Продавалось по акции 80%..."
-
-
"Отличная книга. Персонажи порадовали даже больше, чем сюжет. Постоянно дымящий Вервольф, упрямый Рикошет, проводник моно..."
-
"Скучновата как-то, половину прочитал, мне не очень. Не знаб что ещё написать, здесь минимум символов, но не вау прямо ск..."
-
""Катя Орлова, женщина-сталкер..." – я смотрю, усилиями отдельных афторов серия все больше... оБАБливается. Жаль."
-
"отличная книга, в прочим как и вся серия.правда иногда нудно читать когда автор часто повторяет о своих ранее написанных..."
-
-
-
"Интересно! Вообще мне нравится когда действие книг Буторина происходит на Севере, прямо хочется увидеть эти места своими..."
-
"Как же круто написано! Первая книга классная, а вторая вообще не оторваться! Спасибо огромное автору и удачи! Проникнове..."
-
-
"Похоже, можно констатировать тенденцию: в последнее время авторы русской фантастики отчаянно соревнуются в конкурсе «на..."
-
"анига действительно местами нудновата, особенно в начале. Жанром отличается от боевого боевика, сцен стрельбы, резни и п..."
-
-
-
"Не понравилось. Полностью убита аура оригинального пикника. Просто фантастический боевик. Это как Люк Бессон снял бы про..."
-
"Калейдоскоп нелепых событий с нелепымм героями. Гипермарвел. Читать не возможно. Абсолютный бред. В каждом кусте спрятан..."
-
"Хороша тема но чуть бы огоньку добавить что б аж за уши не от тянуть))) В целом супер!!! Так держать! И всегда быть в те..."
-
"Шикарная книга,динамичныйувлекательный, интересный сюжет.Прочитала за рекордные сроки.Одна из лучших новинок в серии Ста..."
-
-
"Не интересно. Герои как сталкеры не видятся в тексте; разговоры, обсуждения… утомительно читать, сюжет не захватывает, х..."
-
"Поверхностная, не проработанная чушь. Персонажи деревянные, сюжет скучный, мир не живой. Много грамматических ошибок и в..."
-
"Тягомотно. То же самое можно было в 150 страниц написать, но автор написал в 370 страниц. Пробовал почитать, так и не до..."
-
-
"Одна из лучших книг, которую я читал. Без сомнения."