-
"Начало книги немного разчаровало. Первая показалась интересней. но конец книги очень даже… Интрига держится… Жду продолж..."
-
"Увлекательно, легко, почти мило, позитивно) Не шедевр, но приятно)!Читать интересно, хотя, и есть,что доработать. Но чит..."
-
"интересно, захватывающе… ГГ со своми заморочками, но такие реально бывают (учитывая разницу магического и безмагического..."
-
"Ах, как захватывающе! Ярко, красиво и мощно! Иногда сумбурно, но оторваться невозможно! Сразу после окончания хочется на..."
-
-
"очееень понравилось. ..прям захватывает жду с нетерпением четвёртую часть)))"
-
"Достойное продолжение первой книги. Фрагмент на другом сайте заинтриговал. Буду с нетерпением ждать поступления ее в про..."
-
"Интересно. Есть некоторые логические дыры, но прочла с удовольствием. Некоторые характеры показались схематичными, но по..."
-
"Это правда очень интересное начало серии. Юмора, как такового нет, но приключений и тайн хватает. Описанные события поня..."
-
"Хорошая академка, понравилось, что героиня хоть немного изменилась, закалилась и повзрослела, но при этом осталась верна..."
-
"Это прекрасная психологическая книга, логику сюжета только чуть чуть доработать, а так великолепно! И понятно, и доступн..."
-
"Невероятная серия. Затягивает. Две книги прочитаны на одном дыхании.Третью книгу жду с большим нетерпением. Героиня все..."
-
"Хорошая, но я надеялась, что уже наконец завершение.Название отношения к сюжету не имеет.Разочарована.Тест, слог, приклю..."
-
"Книга интересная но обрывается в конце. Просится продолжение, но вроде не показано, что это первая книга. Дорогой автор..."
-
"захватывающе, легко читать....... проглотила все имеющиеся книги залпом......... оочень большими нетерпением жду продолж..."
-
"Сначала все было мило: тяга к знаниям, независимость, минимум «он прижал ее к широкой груди и все заверте....». Но потом..."
-
"ну что ж,сейчас наверное начнуть кидать камнями,но меня не впечатлило....да юмор есть,огромный плюс,даже моментами смеял..."
-
-
"Ну что сказать, ощущение «Тяп ляп». Вроде и задумка хорошая, но как-то торопливо что ли . Ощущение, что автору надо было..."
-
"Прекрасная книга. Шаливар моя любимая серия у автора. С нетерпением жду вторую часть, очень надеюсь, что она появится на..."
-
"Занимательная, хотелось бы знать, что будет дальше. Я поняла, что продолжение можно ожидать. Хочется побыстрее. Пожалуйс..."
-
"Интересно, переживательно местами. Местами улыбнулась. Книга вполне на пару вечеров. Камбезиков могло бы быть и больше...."
-
"Вроде как все складно, но читается тяжело. Особенно, если первую книгу прочитал давно. Порой отступления настолько запут..."
-
"Все книги Карины Деминой своеобразны,оригинальны и безусловно интересны. Читателя ожидает полное погружение в мир,создан..."
-
"Хорошая книга. Отдохнуть и переключиться после работы. Чуток затянуто описание на мой взгляд – одну книгу растянули на д..."
-
"Безумно интересно читать книгу. Так закрученный сюжет, что не возможно оторваться. Читаю с утра и до ночи. Очень интерес..."
-
-
"как называется продолжение? Серия идёт не по порядку? Книга понравилась, хочется прочитать продолжение, сюжет не законче..."
-
"Несмотря на оптимистичное название история мрачная, и постоянно держит в напряжении, временами давит безысходностью впло..."
-