-
"Книга хорошая, Алекс пишет красиво, я бы её купил, но женская озвучка не воспринимается, подожду другую озвучку или проч..."
-
"Интересно, захватывающее. Очень нравятся богатый язык автора, хорошее чувство юмора и живые, харАктерные герои. Прочла у..."
-
"Интересная альтернативка, только без попаданца и в альтернативную же, но узнаваемую Российскую империю в которой Глав. Г..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Интересно на всем протяжении, что же дальше. Сюжет такой не встечался. Где продолжение??? !!..."
-
-
"текст качественно написан.но скучно- персонаж бродит по постаппокалитическому миру и прокачивает навыки. книга напоминае..."
-
-
"Гг похож на маньяка. Силён непомерно всех гасит и все кто-то ним контактируют хотят его кинуть/убить/съесть/ограбить/изн..."
-
-
"Книга интересная читается легко, нет описаней космических технологий. Гловныи герои с юморм и очень любит русские песни...."
-
-
-
"С трудом дочитал до конца, если одним словом – бредятина. Большая часть книги – диалоги главного героя с самим собой. Ес..."
-
"Нормальное чтиво, легко читается, гг не супергерой, откровенных «роялей» нет. ГГ проходит суровую школу выживания в Бело..."
-
"Ощущения, что рояль в кустах – пока нет. Есть огромное желание узнать, что именно ожидает героев в дальнейшем, с нетерпе..."
-
"Твёрдая троечка. Местами «скачущий» сюжет. Множество «плоских» персонажей не дают поставит ничего выше. Порадовали отсыл..."
-
"Хрошая книга. Бодро, в чем-то перспективно описанные события космической оперы. Правда, пафос именно лозунга «Время моло..."
-
"Отлично провел вечер.Шикарный сюжет.Нет воды для обьема.Читалось на одном дыхании.Жду продолжения.После таких книг трудн..."
-
"книга про день сурка, гг постоянно влипает в истории на ровном месте. гг сельский дурачок, а вокруг либо предатели либо..."
-
-
-
-
"Всю серию читаю.. интересное повествование , Хороший слог … Мне понравилось читать стоит .................................."
-
"Шелуха столицы не для мужчин! Мужика красят дела, а что милее для сердца русского, чем служба ратная? Быть в гуще событи..."
-
""Рояли", как отмечено выше, присутствуют, но присутствием не коробят)))) и следить за развитием сюжета ни разу не м..."
-
-
"Отличная боевая фантастика! Читается на одном дыхании. Как, впрочем, и все другие рассказы Александра Быченина! Фантазия..."
-
-