-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то сыровато, роялей бы поменьше… Прочёл быстро, но только из-за привычки дочитывать, раз купил и отсутствия альтерна..."
-
-
"Очень занудно написано. Жалко времени и денег. Герой какой-то невнятный. Слишком много всяких рассуждений и каких-то тех..."
-
"да автор молодец всю серию провел в одном ключе и с его чувством юмора . надеюсь это не последняя книга этой серии . даж..."
-
"Не смог дочитать. Прочёл 90стр и всё дальше не хватило. Вроде другие произведения читались лучше, а здесь… Жаль потрачен..."
-
"книга удовлетворительная на 4 балла. другие вещи автора мне показались гораздо более интересными. персонажи выписаны нес..."
-
"С одной стороны книга про попаданца, но написано хорошо, читать интересно. Начинал читать с большим сомнением, но увлекл..."
-
"Как-то слишком… просто что ли. Язык автора мне показался примитивным, хотя и легким;гг слишком предсказуемым, а сюжет оч..."
-
"Сюжет автором задуман интересный, но не хватает динамики событий. Рассуждения главного героя плосковаты, но дочитать до..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, читалась на одном дыхании. СПАСИБО автору !!! С удовольствием выкуплю на литресе и другие книги..."
-
"жажда жизни просто великолепно. буду искать и другие книги этого автора. первый рассказ тоже неплох , но это переложение..."
-