-
"Написал человек который к старине никакого почтения не имеет ....выбрал жанр- чтоб побольше народу на его не без гордыни..."
-
-
"Муть. Финский батальон, пирожки и дикость дикой дивизии. И трёп, густо намазанный паюсной икрой. Ах, да, церемония корон..."
-
"Читал тетралогию довольно давно в бумаге (как, впрочем, и остального Уланова). Осталось двойственное впечатление. Написа..."
-
"Книга-вещь! заставляет о многом задуматься,в ней много такого,чего не хватает в нашей жизни: отвага,честь,долг.Я рада,чт..."
-
"Шикарный сюжет, интересное повествование, классные персонажи, даже жаль что продолжения нет, хотя при прочтении пару кли..."
-
"Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и не каждому понравиться, но вкусы у всех разные!!!! Буду дальше читать этого автора..."
-
"Интересная серия, правда, к сожалению, не закончена. Будем надеяться, что увлекательные приключения Бага и его команды к..."
-
"Хороший, образный язык, достаточно лёгкий стиль, подробно проработанный мир. Интересно и некоторая наивность сюжета в пр..."
-
"Слишком Много описания,кто, кого,зачем.Рассуждения и умозаключенийПолучается резина на 2/3 книги и только остальное это..."
-
"Очень хочется прочитать, жду с нетерпением, очень нравятся книги автора, люблю читать книги про попаданцев, всегда инте..."
-
-
"Идея прекрасна, считаю , что слишком широко затронута географическая составляющая всего действия, с категорией 18+ немно..."
-
"Как-то сыровато, роялей бы поменьше… Прочёл быстро, но только из-за привычки дочитывать, раз купил и отсутствия альтерна..."
-
-
"А всётаки наши пишут интересней живее непрдсказуемо. Когда читаеш такие призведения всякий раз убеждаешся как велик и мо..."
-
"Прочел несколько книг Ивана Оченкова из этой серии, описывающих жизнь нашего современника, попавшего в 17-м веке в тело..."
-
-
"Не прочитал. Увидел первую строку, что Крокодил это МИ-8 и закрыл. Вообще то это МИ-24. Я понимаю, что жанр фантастика,..."
-
"Не рекомендую, если вы ищите серьезную фантастику.Герой – как Мэри Сью – Непобедим, ему всегда везет, за два дня доходит..."
-
"Крайне бедное на фантазию и изложение произведение. Абсурдность и нелогичность поражают своей напыщенностью и потугами а..."
-
"Люблю Янковского и Головачёва. Перечитываю их произведения по 100 и более раз :) Надеюсь новый роман Янковского из серии..."
-
"Прочитала в комментариях на другом сайте, что книга написана в 2012 году, т.е. до всех судьбоносных событий.... Тогда у..."
-
"Это нечто жуткое! Читал, считаю, достаточно много. Разного. НО ТАКОЕ! Очень хочется спросить автора: вы кто по образован..."
-
"Очень не плохо, но не зашла книга. Есть интересные мысли, но много бессмысленных разговор. Герои иногда ведутся себя как..."
-
-
"С одной стороны книга про попаданца, но написано хорошо, читать интересно. Начинал читать с большим сомнением, но увлекл..."
-
"книга очень интересная.не оторваться.такая удивительная фантастика. все в ней. и приключения и магия и любовь.автор боль..."
-
"Сюжет автором задуман интересный, но не хватает динамики событий. Рассуждения главного героя плосковаты, но дочитать до..."
-