-
"Очень люблю книги Ольги Куно, и на этот раз, как всегда, очарована. Обаятельные герои, детективный сюжет, остроумные зам..."
-
"История захватывает с первых строк ! Очень достойная книга ,ГГ адекватные! К прочтению рекомендую! Прочитала за пару веч..."
-
"Очень нравятся книги Малиновская, и эта не стала исключением. Интересная история, хорошие персонажи. Читается легко. Кни..."
-
"Книга для отдыха. Героиня милая, наивная. Герой загадочный. Все крутится вокруг отбора невест, в котором героиня не соби..."
-
"Замечательная книга! Перечитываю её уже второй или третий раз. Интересный сюжет, ГГ описаны хорошо: чувства, отношения,..."
-
"После «Крови на моем клинке» и «Некроманта» автор пал в моих глазах. Радует обложка (собственно, причина покупки) и инте..."
-
"Книга просто потрясающая!!! Сюжет интересный и продуманный. Не пожалела о времени,потраченном на книгу. Описание интриг..."
-
"Книги Ольги читаю давно. Очень приятная и легкая книга. приключения,погоня, переодевания, любовь, юмор. Для проведения х..."
-
"Необычно подана история, начавшаяся с самого пикантного, а уж потом переходящая на развитие отношений и влюбленность. Но..."
-
"книга, даже не роман, скорее историческая, всё долго растягивается и как то заканчивается ни на чем. Поэтому двоечка. хо..."
-
"Хм… неоднозначно. Сказка, наивная и безхитростная, в целом всё весьма предсказуема, все было бы не плохо, если бы не одн..."
-
"А пятерку поставила автору. Отдохнула душой на этой книге. С юмором у автора полный порядок, молодчина!! Герои такие -ух..."
-
"Захватывающая история, герои очень приятные и адекватные. Главному герою сочувствовала и переживала! Авторам удалось выз..."
-
"Класс!!! Столько эмоций от прочтения! Очень понравилось! Интриги, сюжет, любовная линия! Шикарная книга! Добро и зло, лю..."
-
"Хороша…Отдаю препочтение книгам про «аборигенов» магических миров, чем про попаданцев.Автор с хорошим литературным языко..."
-
"Средненько, местами очень интересно, а местами читаешь через строчку. В романе две любовные линии и линия королевы была..."
-
"Необычно. В целом скорее приключенческая книга. Гг - не мери сью, не бежит разруливать, задвинув мужчин за спину. Она об..."
-
"Эта книга рассказывает о попаданке,попавшая в такой мир, в котором лучше сразу погибнуть. Умереть ей не дали и пришлось..."
-
"Неплохой фэнтези- детективный роман. Прочла с интересом, но не упоением, к концу немного поднадоела, нудновато и затянут..."
-
"Очень нежная и красивая сказка. В ней есть все : и интрига, и приключения, и любовь. Жду продолжения – Госпожа принцесса"
-
"Милая романтическая сказка на вечер. Но слегка пересахаренная любовная любовь, прям патока течет со станиц, особенно в к..."
-
"Прочитала книгу, покупала на другом сайте. Книга интересная, главная героиня в новый мир попадает младенцем, при этом по..."
-
"Мило, легко. Для отдыха и расслабления мозгов самое то. Но слишком уж девочково и перебор с шаблонами про магических жив..."
-
"ух, вот это повороты. классная книга, всё время держит твое внимание, не возможно оторваться. прочитала на одном дыхании..."
-
"очень скучная история. ожидания не оправдала. вначале честно пыталась читать, потом стала уже пролистывать, перешла эква..."
-
"шикарная история, давно не встречала таких гг, автор очень порадовал. а уж этот «прекрассный» типаж «одинаковых куколок»..."
-
"Автор слишком много времени уделяет рассуждениям о религии. Причем негативно. Это напрягает в каждой книге. История слиш..."
-
"Ну что сказать, не однозначное впечатление! В начале все так уныло, скучно, занудно! Но детективная линия вытягивает всю..."
-
"Дошла до 8 главы еле еле, больше пролистывала . Не интересно. Сплошные непонятные описания. Понамешано всего и сразу. Ка..."
-
"Прочитала отрывок, понравилось купила. И тут началось! ГГ приехала в Академию и тут все против нее. сказанное однажды на..."