-
"Уф, действие во времени 54 года вперёд, а я словно во времени 54 года назад, когда зачитывалась фантастикой…вместо того,..."
-
"Прикольно, но грубо и вызывающе. Никогда раньше не читал этого автора и теперь не один раз подумаю стоит ли… В общем, тр..."
-
"Вот,цепляет чем-то душу.Все произведения у неё такие.Мягенько так,вдоль стеночки,а ты думай.Очень похоже на стихи,так же..."
-
"Коротко и ясно. После пандемии очень актуально. Удивительно, как автор в нескольких страницах уместил столько переживани..."
-
-
"Отличный рассказ, показывающий что нынешнее человечество лишь очередной период нашей планеты и возможно по нашей вине и..."
-
"Ну что ж… фантастика как она есть. Цель не оправдывает средства. Видимо писалось ещё в прошлом году. Многое изменилось...."
-
"Спасибо автору! Такой позитив и гордость за Родину! Надеюсь, так и будет в дальнейшем и врачи от ремонтников человечески..."
-
"мило. непонятно почему к детективам относится, но очень даже мило. такая себе поучительная история о единстве и взаимопо..."
-
"Легкий, позитивный рассказ о неунывающей пожилой семейной паре случайно оказавшейся в заложниках «коронавируса». Финал о..."
-
"Очень интересно написано, но жаль, что очень короткая книга, и заканчивается на самом интересном месте, но возможно это..."
-
"Короткий рассказ, но сюжет быстрый, ёмкий, без лишних затягиваний. Один из вариантов событий. Есть достаточно жёсткие по..."
-
"Господи, какая же развесистая антизападная клюква! Глаза кровоточили, пока читал ЭТО. Всем поклонникам Соловьёва, Киселё..."
-
"Чем-то мне этот рассказ напомнил краткий сценарий небольшого сериала. Вот правда – здорово было бы это развернуть в мини..."
-
"Очень нужлая книга, Рекомендую всем, заставляет задуматься, мысли приводит в порядок. Работа над своими чувствами и мысл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"сделаем вид, что их там просто не было… уже второй рассказ с одним по смыслу финалом: жизнь продолжается, а спасатели (с..."
-
-
-
"Очень странная книга, она про мальчика, который вместе со своей семьёй живут уже 4-5 лет по правилам защиты от пандемии,..."
-
"Спасибо большое за историю. Кто его знает, может, и в самом деле стоит где-то механизм, от которого все зависит. Очень п..."
-
"После чтения этой книги, захотелось больше мечтать и двигаться. Так же, понял всю важность учебы и тех преподавателей, ч..."