-
"Мне не хватило. Хотелось бы прочитать продолжение про приключения Валентины Касаткиной, не путать с кОсаткой, китом убий..."
-
"Понятно, что написать в 2020, а не в 2014 такое может только рептилоид с планеты Нибиру или слуга Темного лорда Вован-вс..."
-
"Рассказ не впечатлил. По мне так короткий рассказ, можно было бы придумать продолжение. Сюжет не плохой, но хотелось бы..."
-
"отличная книга, мне понравилась. никогда об не задумывалась. Сюжет интересен, тема актуальна. Интересно, будет ли совпад..."
-
-
"Отличный рассказ, показывающий что нынешнее человечество лишь очередной период нашей планеты и возможно по нашей вине и..."
-
"Ну что ж… фантастика как она есть. Цель не оправдывает средства. Видимо писалось ещё в прошлом году. Многое изменилось...."
-
"Браво автору. Настоящий гимн врачам, спетый уверенно, ярко, с достоинством. да, теория вирусной угрозы не нова, но главн..."
-
"Замечательный рассказ.! Добрый, позитивный и в то же время поучительный!О дружбе, взаимовыручке, заботе о младших, более..."
-
"Легкий, позитивный рассказ о неунывающей пожилой семейной паре случайно оказавшейся в заложниках «коронавируса». Финал о..."
-
"Необычно, кратко, но затягивает. Можно было бы побольше написать, а то так на самом интересном месте обрывается. Рекомен..."
-
"Если кто то подумает что книга о геймерах, компьютерных играх и виртуальной реальности, то вовсе нет, рассказ о русском..."
-
"Господи, какая же развесистая антизападная клюква! Глаза кровоточили, пока читал ЭТО. Всем поклонникам Соловьёва, Киселё..."
-
"Плохо дело. Вот уже и книжечки пошли про новых арийцев богоизбранных – русских. Этак и до нового фюрера недалеко со всем..."
-
"не поняла данный рассказ, наверное в нем глубокий смысл…но мне рассказ «не зашёл», поэтому рекомендовать не могу, увы. ч..."
-
"Отличная книга.Олег Дивов вернулся из командировки в составе группы техподдержки по изучению мамонтов в Сибирь и прочие..."
-
-
-
-
"Как-то без огонька и задоринки. Словно мелькнула мысль, тема, сюжет, записал чтобы не забыть, а развить не получилось. И..."
-
"слишком уж надуманная версия происходящего. финал оставляет в недоумении, притом, что сам рассказ интересно читается, хо..."
-
"Рассказ в лучших традициях старой-доброй советской фантастики: оптимистичный взгляд в будущее, вера в свой народ (специа..."
-
-
-
-
-
-
-
-