-
-
-
-
"Я читала с удовольствием. Не очень поняла тех, кто оставил негативные комментарии. Каждый из авторов пишет в своем обычн..."
-
"книга отличная. конец оставляет странное впечатление. начинаешь сомневаться о хэппи энди в будущем. а в остальном интере..."
-
-
-
-
"Люблю читать серии книг. Эту книгу прочитала второй, после прочтения «Неутомимая жажда», где рассказывается о продолжени..."
-
-
"Нагромождение убийств, наспех связанных сюжетом. Повествование в стиле: что вижу, то пишу. Читать, если только нечем зан..."
-
-
"Замечательная книга, не растянуто, интересно, хороший сюжет, хоть конец и вполне предсказуем. До последнего листа пережи..."
-
-
"Отличный сюжет, читается на одном дыхании.. Правдивость диалогов и лёгкий хороший юмор также отличает это произведение."
-